20 лет,хотелось бы что-то изменить в себе,посоветуйте - вопрос №1242554

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ева!
У Вас прекрасная, даже сказала бы игривая внешность.
А вот над ручками, я бы поработала.
С формой прически иногда можно и помексперементировать, сделать более пышной, накрученные локоны:

Желаю Вам всего хорошего!
Может мне кажется, но я увидел вас брюнеткой! Вы красились? Или может действительно вам пойдёт этот цвет?

Рекомендую сходить до ближайшего магазина и купить краску для волос :) Сменить имидж — используйте красные/черные тона… вам они пойдут шикарно!)
Здравствуйте.
Да, брюнеткой стать Вам тоже к лицу будет. Это принесёт сильные перемены. Но ведь любите яркие цвета, можно поробовать и авангардные, к примру, красные оттенки.
Желаю красоты и здоровья.