Здравствуйте! Мне 15скоро будет 16.Как-то около месяца назад у меня вдруг не с того,не с сего закололо в самом низу живота, в правой части.Я обратилась за помощью в поликлинику, к врачу попасть - вопрос №1243107

просто нереально, пришлось подождать, там поставили возможную кисту и отправили на УЗИ брюшной полости и гениколокическое. На обоих УЗИ сказали, что у меня всё хорошо. Запись к врачу была только через 2 недели и поэтому как только опять начало колоть вызвали "неотложку".(21.10.14) Меня положили в геникологическое отделение…Сначала ставили беременность на совсем не большом сроке(по их словам мне показалось около недели), т.к. матка была округлая как при оплодотворении. В этот же день вечером я под контролем врача сделала тест и он показал отрицательный результат и в этот же день начались месячные.Мес пришли в срок. Но на всем протяжение в больнице они шли не так обильно как всегда, мне сказали что это из за антибиотиков.Два дня меня поили только витаминами и потом всё таки решили что раз месячные никакая это не беременность. Потом всё таки решили что у меня воспаление придатков и кололи антибиотиками и давали таблетки, точно не помню какие, делали переливание с вены в мышцы.Всё это время живот болел и температура держалась около 37,1, но меня не смотря на это выписали… сказали наверное уже кишечник болит от лекарств, так как правда испртился стул и были именно в больнице вздутия.Я сразу записалась к гинекологу по месту жительства, она посмотрела меня, очень удивлённо сказала что матка увеличена, недель на 5 похоже и отправила на узи. Т.к. УЗИ только числа 16 я вчера сделала три теста, но НЕ на утреннюю мочу, тесты говорят хорошие,"Эвитест", все три показали твёрдо одну полоску.Но последнее время в частности уже дома после больницы я стала замечать сильную тошноту, но до рвоты доходило всего один раз. Утром я не поела и уже совсем перед выходом в колледж меня стошнило. Часто слегка побаливает и кружится голова, боль уже не такая сильная, сегодня тянуло немного вокруг пупка, но не долго, минут 15. Сейчас такое состояние, очень переутомленное, хотя ничего весь день не делала, постоянно хочу спать, сколько бы не спала.С мч не всегда предохранялись…Ещё знаю что у мамы при беременности моей младшей сестрой шли месячные…Поэтому даже не знаю, надеюсь на вашу помощь, очень уже надоело бегать по врачам… что же это может быть?
0 ответов
Вопрос закрыт