Свердловская область

нулевая отчетность ИП и ООО не сдавалась 2 года, нужно ли сдавать за прошлые периоды или можно все сдать только за 2014 год - вопрос №1243204

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сотрудники ИФНС возможно, и не обратят внимание, что отчетность не сдана. Сдайте первоначально отчетность за текущий период. Далее, если придут требования о сдаче отчетности, предоставите и за прошлые периоды. Если нужна помощь в составлении деклараций, обращайтесь.