Добрый вечер уважаемые эксперты! Все мне говорят что у меня перекрыт денежный канал. сам это чувствую, потому что часто срываются различные... - вопрос №1243801

возможности материального успеха аж до смешного… Не везет очень на технику так же… с детства замечаю… Мне нужно разобрать почему денежный канал перекрыт… деньги достаются если, то маленькие и оооочень тяжелым путем всегда. А бизнес и идеи потенциально прибыльные интересные и реальные все срываются последние года… Да и по мелочным ситуациям тоже видно что что=то не так. У меня есть деньги всегда впритык на жизнь и они появляются если заканчиваются самыми непонятными способами, но не более «того»… как бы не старался я. Кто сможет помочь мне? один раз меня тут уже надули на 1000 р… пока не проверил, не поверил как говориться, поэтому осторожно отношусь ко всем на этом сайте заранее спасибо! Роман 27.06.1992 Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для начала зайдите в мои блоги — у меня есть статьи про деньги. И буду добавлять новые. Ваш вопрос тянет на целую диссертацию,
Кратенько дело вот в чем: на количество денег в кошельке влияют наши денежные страхи, неправильные убеждения, нехватка энергии на реализацию дел, ментальные шаблоны бедности. Это на поверхностном уровне.
Если вы это проработали и денег все равно нет, нужно копать глубже: посмотреть что по роду. Бывает что кто-то из предков дал закор бедности — например уходил в монастырь и дал обет нестяжания. Да так крепкл дал, что это тянется на потомков.
Либо вы сами в одной из прошлой жизни давали подобный обет и он еще действует.
Если возникли вопросы — пишите. Что-то — например работу со страхами и убеждениями — выложу в блоге. Более глубоко только через личное общение.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Неонила