Здравствуйте! подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала посмотрев его... - вопрос №1244176

телефон.Поругались, он пообещал, что прекратит общаться.при этом поставил код на телефон.Через месяц я узнала, что они по прежнему общаются.Он сказал, что между ними ничего нет и что любит меня, Я попросила снять код с телефона, для того чтобы неревновать и не нервничать снова доверять ему, он отказал, Ему наплевать на мои чувства, Думаю о разводе.Подскажите как дальше жить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя! Мне очень жаль, что у вас так случилось. Знаете, развод- это последний и радикальный способ разрешения ситуации. 9 лет- не мало, за это время люди привыкают друг к другу, иногда становится скучно. Многие женщины в таких ситуациях спешат стать очень интересными и привлекательными для мужа, чтоб вернуть его внимание. С одной стороны это правильно, а с другой нет. Никогда не повредит при смотреться к себе критически- на сколько вы сексуальная, стильная, интересная- может стоит заняться фигурой, сменить поическу, записаться в группу чего- то интересного. Красивая и занятая женщина всегда привлекательна. Но что еще больше привлекательно- это хорошая доля эгоизма и собственные границы. Объясню. Изначально при знакомстве девушка -королева в глазах влюбленного парня, он боится ее обидеть, что она его отошьет, а потом, когда она его удоволетворяет в постели, готовит- убирает — это уже не королева, а так- просто жена, ничего особенного, уже другие женщины кажутся ему необыкновенными, хотя реально они ничем не лучше. Самое непривлекательное — это то, что цель уже достигнута, он у вас в голове, вы всегда рядом. Чтобы опять стать для него на первом месте, нужно заняться собой- внешне и морально: своими делами, интересами, увлечениями, познакомиться с новыми людьми. Только делать это не для него, чтоб воскресите его интерес, а для себя, потому что даже если вы разведетесь и через время найдете нового мужчину, ситуация повторится- растворение в мужчине делает женщину скучной. Согласитесь, его интерес к другой подогрел ваш интерес к нему? Есть много нюансов, за более подробным ответом и тонкостями обращайтесь в личку.