Здравствуйте! подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала посмотрев его... - вопрос №1244176

телефон.Поругались, он пообещал, что прекратит общаться.при этом поставил код на телефон.Через месяц я узнала, что они по прежнему общаются.Он сказал, что между ними ничего нет и что любит меня, Я попросила снять код с телефона, для того чтобы неревновать и не нервничать снова доверять ему, он отказал, Ему наплевать на мои чувства, Думаю о разводе.Подскажите как дальше жить.
09.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя! Мне очень жаль, что у вас так случилось. Знаете, развод- это последний и радикальный способ разрешения ситуации. 9 лет- не мало, за это время люди привыкают друг к другу, иногда становится скучно. Многие женщины в таких ситуациях спешат стать очень интересными и привлекательными для мужа, чтоб вернуть его внимание. С одной стороны это правильно, а с другой нет. Никогда не повредит при смотреться к себе критически- на сколько вы сексуальная, стильная, интересная- может стоит заняться фигурой, сменить поическу, записаться в группу чего- то интересного. Красивая и занятая женщина всегда привлекательна. Но что еще больше привлекательно- это хорошая доля эгоизма и собственные границы. Объясню. Изначально при знакомстве девушка -королева в глазах влюбленного парня, он боится ее обидеть, что она его отошьет, а потом, когда она его удоволетворяет в постели, готовит- убирает — это уже не королева, а так- просто жена, ничего особенного, уже другие женщины кажутся ему необыкновенными, хотя реально они ничем не лучше. Самое непривлекательное — это то, что цель уже достигнута, он у вас в голове, вы всегда рядом. Чтобы опять стать для него на первом месте, нужно заняться собой- внешне и морально: своими делами, интересами, увлечениями, познакомиться с новыми людьми. Только делать это не для него, чтоб воскресите его интерес, а для себя, потому что даже если вы разведетесь и через время найдете нового мужчину, ситуация повторится- растворение в мужчине делает женщину скучной. Согласитесь, его интерес к другой подогрел ваш интерес к нему? Есть много нюансов, за более подробным ответом и тонкостями обращайтесь в личку.
10.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store