Умышленно приносят моему зданию фермы погром. Ни как не поймать. Можете назвать имя и кем работает. Виктор г Ленинград 22 марта 1951 г - вопрос №1244204

Виктор 22 марта 1951 год

Лучший ответ по мнению автора

если отработать по данным… то возможно назвать причину и заинтересованное лицо(но без имени)

спасибо за оценку… правда не известно за что… но это выражение вашей сущности… добра вам побольше… всего доброго