Добрый день,очень нужна помощь психолога,мой муж год назад стал играть в игру онлайн на телефоне,тогда он де открыл бизнеса который потом полетел и остался лишь кредит,но не большой ,в общем прошел - вопрос №1244525

год и все становилось только хуже, он играет ночами, он потерял работу из за игры (проспал), он стал очень злым и агрессивным, мужу 27 лет, у нас есть сын ему почти 3 года, он вобще им не занимается, считает что он его пощекотал 5 мин это он уделил ему время, когда он играет он орет матом, разговаривает с игрой, ломает от злости мебель, до этого разбил телефон дорогой.со мной отношения вобще испортились, он оскорбляет меня каждый день, очень обидными словами, идиотка, тупая, даже если крышка на молоке будет плохо закрыта он меня оскорбит.когда я пытаюсь поговорить, он меня только посылает, говорит что его все устраивает, а я могу уезжать если меня не устраивает.и делает все чтобы вынудить меня уехать.наша семья разрушается.не знаю что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Муж оскорбляет Вас, матерится при ребенке, сел по сути Вам на шею, не работает и не обеспечивает семью, прямо посылает Вас с ребенком вон — и Вы не знаете что делать??? Что Вы ищете еще в этой ситуации, чего ожидаете, чтобы принять решение?