Змея - вопрос №1244581

Видеть агрессивную змею.Я отрубила голову змее. Голова была с человеческими зубами.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашем окружении есть не доброжелатель, возникнет неприятная ситуация, которая будет связана с разговорами, возможно сплетнями, не исключено, что речь идет о женщине/девушке. Вам удастся правится с этими вещами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агрессия — боль; змею можно рассматривать как врачевателя, ну и наконец — зубы и отрубленная голова(боль)… Толковать можно как предстоящий поход к стоматологу…
Предательство друга и проблемы в отношения достаточно болезненно отразятся на вас.
Это хорошо! Так как змея это болезнь или очень плохой человек или неприятность! Вы избавитесь от плохой ситуации благодаря вашей сноровки и силе духа! Удачи!
рядом с вами сильный враг… сумейте распознать его…
Здравствуйте, змея во сне-недоброжелатель, завистник, вы отрубили голову-наяву сможете выйти победителем с тайным недоброжелателем, сможете решить проблемы.