Уважаемые эзотерики, подскажите, пожалуйста, какие у нас в реальности отношения с эти человеком и какое будущее.Спасибо - вопрос №1244696

1500 p

Дополнение автора от 10.11.14 14:39:34
21.10.1985 Наталья22,11,1971 ДмитрийОба из Москвы
Вопрос задан анонимно
61 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не сложится долгих отношений, Дмитрий тихо и вежливо отойдёт в сторону, будет избегать отношений, не объясняя ничего. Но умение и тактичность Натальи, постоянно будет возвращать его. Пока он не решит своих обязательств, он будет сдержанным , но Наталья сама поймёт что эти отношения могут быть счастливыми и долгими!!! Время  стоит терять — вы  пара!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения у вас с ним странные, они и есть и нет.
Влечение симпатия но скорее с вашей стороны, чем с его.
Он слишком долго решается.
Перспективы на стабильные отношения в будущем у пары есть.
будущее официальное у отношений есть, но вам нужно преодолеть препятствие между вами
Здравствуйте! Отношения пока на уровне симпатии, взаимного интереса. В будущем есть перспектива развития, перехода на более близкий уровень.
Здраствуйте, ваши отношения неофициальны, в них присутствует влечение и страсть, встречи тайные, похоже что вы любовники. В дальнейшем у вас будет совместное проживание, брак будет гражданским. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Если вы напишите ваши даты рождений и имена… то я вам скажу… что вас ждет вместе..
Можно в чат.С уважением, Галина.
С его стороны -позитивное отношение, но планов никаких не строит… У вас -желание развития отношений в личностном плане… В будущем перспективы хорошие, не спешите -мужчина долго раскачивается.Принимает продуманные решения.Зато после с ним рядом спокойно и стабильно.
Доброго времени суток!
Наставник — ученик… что-то такое… Девушке хотелось бы большего :) И это возможно, только очень медленно и аккуратно…
Добрый день. Он Ваш руководитель или что-то подобное, насколько я вижу…  Вы очень цените его мнение, прислушиваетесь к нему, учитесь у него… Вы даже им восхищаетесь… Он испытывает к Вам теплоту и заботу… Единственно, как пара, Вы в ближайшее время, это как минимум, полгода- не просматриваются… Лучше события не торопить…
имена напишите и даты рождения
Не смотря на то, что сейчас какая-то неопределенность в паре, тем не менее есть взаимный интерес и притяжение… Пара достаточно перспективная… развитие и положительный итог возможен
Здравствуйте.Отношения неопределенные, у вас чувство нехватки партнера рядом, его трудно расшевелить, мужчина пассивен.Симпатия есть. Что-то большее возможно, будете как любовники, тайные встречи; перспективы есть, но при большом старании вашем. Удачи вам! С ув.Инна.
Начало отношений, некая точка отсчета, когда можно начинать строить и создавать. Эмоционально эти отношения могут взбодрить обоих.
Здравмтвуйте! На данный момент вы ему симпатичны, но серьёзных планов он пока не строит. Если вы проявите инициативу, то в полне у вас всё может получиться. Вам он очень подходит и отношения ваши в скором времени пере растут во что то большее. Как девушка вы ему интересны. У вас всё получится, главное немного нежности в его сторону.
Отношений нет, он- ваш начальник,  у вас самой проблема в личных отношениях, вы почувствовали притяжение, это временно. Развития не будет, будет только обещание этого, намек на любовь, но новой ступени не будет.
в прошлом у него женщина светлая, сейщас в сердце у него вы, у мужчины сейчас идет черная полоса много проблем, с вами будет встреча.у него есть сын он о нем думает… что бы точнее вам сказать информацию пишите в чат
Здравствуйте.
Отношения больше завязаны на бизнесе нежели на личном. Со стороны мужчины Вам гарантия некой стабильности, через него проявляете свои возможности сейчас. У Вас с ним намечается некоторый совместный проект. К Вам со стороны мужчины идет поток сексуальной энергии, внутри мужчины к Вам сексуальный агрессивный импульс. Демонстрирует перед Вами потенциал, силу, свои финансовые возможности. Для чего он это делает: Вы ему интересны как сексуальная партнерша, хочет расположить Вас к себе. На будущее этот мужчина сможет помочь Вам с жилищным вопросом и домашними делами. У Вас деловые, партнерские отношения, где базис деньги. Он по судьбе видится как Ваш покровитель, который обеспечивает удачное стечение обстоятельств в Вашей жизни.
В перспективе это сексуальные отношения вперемешку с деловыми.
Есть риск, что при неправильной тактике поведения с этим мужчиной попадете в состояние зависимости, и будет опасность оказаться в большом долгу перед ним.
В целом вашим отношениям будут характерны три периода:
первый — «я хочу но я не могу». Сомнения, размышления как поступить правильно. Колебания. Выжидательная позиция, пока обстоятельства не изменятся в лучшую сторону. Тем не менее он в этот период психологически управляет Вами. Вы не предпринимаете верных шагов.
второй — «опыт — вот кто лучший учитель». Вы, ориентируясь только на свои силы, что-то делаете для него полезное, но при этом сохраняете свою пассивность в целом. Все сама, своими руками и мыслями. Однако, в союз пока еще с ним не вступили, стабильные отношения еще не налажены, хотя Вы присутствуете в жизненном поле этого мужчины своими поступками.
третий — «следует взвешивать свои слова». Ваше активное участие в его жизни, Вы как компаньон, спутница. Вы хороши в роли сочувствующей собеседницы, и мужчина сильно тяготеет к этой Вашей характеристике. Отношения на уровне задушевного общения.
Апогей развития отношений: Вы как соратница мужчины, проявляете заботу и внимание. Прилагаете все усилия к тому, чтобы ему было комфортно. Тем не менее, показывают как сохраняется скрытое желание достичь всех целей относительно данного мужчины. Это будет сильно прибавлять Вам задор, да и возможности для дальнейшего сближения будут. Однако, помните, если рядом конкурентка — то ни в коем случае не стоит поворачиваться к ней спиной (иначе в Ваш адрес будет проявлена безжалостность). Разворачиваетесь к конкурентам лицом, настраивайте их на положительный лад, это и Вам хорошо будет, да и Ваш мужчина приумножит к Вам интерес и усилится его ощущение стабильности контроля над вашим союзом.
Вы ему будете нужны потому, что быстрей всех будете восстанавливать его от переутомления своими положительными эмоциями.
С уважением к Вам,
Julia.
Здравствуйте! Вы симпатичны мужчине, есть между Вами интерес и притяжение, но пока мужчина не строит серьёзных планов! В будущем большая вероятность сближения, проявите внимание и заботу и мужчина это оценит! Отношения вполне могут из дружеских перейти к более романтичным! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! В отношениях полоса печали, страданий.Ограничение в общении, одиночество.Вы будете следовать судьбе, отношения кармические и вам нужно их принять, такими.какие они есть.Но, вам важно понять, если вас ведет куда-то неведомая сила, постарайтесь понять истинно ли ваше желание или оно навязано кем-то со стороны.Потом выходит, что судьба вас разведет в разные стороны, но появятся неожиданно благоприятное стечение обстоятельств, и ваши дороги вновь соединятся, и только после этого, выходит у вас общий ребеночек.Одним словом, ваше общее будущее разрешится не ранее октября-ноября 2015 года.Вот такая ваша судьба.Удачи и процветания, уюта и тепла вашему дому)!!! С Уважением, Леся!
Добрый день.
Взаимное уважение, интерес друг к другу большой и общие интересы. По жизни и в характерах — как на одной волне, родственные души. Общение в удовольствие, обмен мнениями, поддержка… Можно сказать, дружба с большой буквы, склонная переходить в эйфорию влюбленности. Но как пара нет. Эти замечательные отношения останутся именно такими на всю жизнь.
С уважением.
Здравствуйте! Ваши отношения являются уважительными, но назвать их близкими в полном смысле слова нельзя...

У вас неплохая связь по высшим чакрам...
Есть общие интересы, причем он представляет для Вас интерес в интеллектуальном плане — его мнение для Вас важно.
Достаточно душевное, располагающее взаимодействие, но не совсем равноценное — Вы считаете его чуть выше себя ( но не в уничижительном, а позитивном смысле)… Ваш взгляд чуть снизу вверх...
У него нет гордыни, восприятие Вас спокойное, теплое...
У Вас есть планы в отношении него… во всяком случае ожидания… он же пока таких планов не строит но не то чтобы их не допускает, просто всему свое время...
Сейчас его устраивает то что есть, но с течением времени ситуация может измениться в сторону сближения.
Для этого Вам нужно проявлять иннициативу, но еще больше нужно соблюдать такт и чувствовать ситуацию, что можно а что нет.
Интересные могут получиться отношения… они не из разряда тех, что разгораются как пожар, здесь все постепенно, как осваивание новых этапов, что может быть тоже достаточно увлекательно....

Удачи Вам!
Добрый день! Наталья, в данный момент он сохраняет некую дистанцию в отношениях. Вам выпадает шанс для преодоления противоречий, сомнений и внутренних конфликтов, не упустите его. Будьте решительней в своих действиях.
1 расклад на мужчину: Любовь к девушке страсть тяга она его лучик света подумывает о совместной жизни но есть и другая но к ней любви нет она выпала пустой для него.
2 Расклад девушке: тоже светлые чувства так же тяга к нему но есть младше парнишка светлее его он ей тоже нравится но с ним отношений не будет.

итог раскладов совместный дом семейная жизнь рождение девочки на 2016г
Отношения настороженные. Он тянется к Вам, но пока нащупывает почву. Будущее есть, поэтому можете смело выстраивать взаимопонимание.

Успехов!
Здравствуйте, Наталья.У вас с Дмитрием много общего.Вы знаете давно друг друга.Сейчас между вами сохраняются теплые отношения, но Дмитрий сейчас не проявляет активные шаги по развитию отношений.Я вижу, что через месяца два Дима начнет проявлять к вам любовь и заботу.Отношения с Димой Вам стоит продолжать. У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим спутником, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина с которым у Вас одна дорога по жизни.У вас начнутся любовные отношения, которые приведут к союзу в 2015году.Наталья, если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте.

Я будущего у вас не вижу вообще, бесперспективные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Кроме отношений личного характера, Вас возможно связывают отношения делового характера. Мужчина выступает, как Ваш покровитель, защитник, помощник. У Вас много общего, что делает Вас друг для друга притягательными. Ваше общение видится таким, когда время пролетает мнгновенно. Мужчина смотрит в будущее, но не все проблемы прошлого у него разрешены.  Требуется определенное время ожидания. Перспектива на будущее очень хорошая, от пары идет ощущение гармонии.

Удачи Вам!
между вами вот только не давно произошло перемирие.  вы постоянно как боритесь за него. за его внимание видимо. и далеко таки не получаете того, чего хотите. будущего нет у отношений.  хотя, некоторое время вы еще можете пытаться… но увы…
У него видно жена и дети.Он большой человек видно..
Он очень хорошо относится к вам… симпатия чувства есть только дружеские  .У вас могут сложатся только дружеские отношения и как начальник и подчиненный в работе хороший отношения идет А так в вашем паре любовный отношения и брак не видно.У него нет к вам такие серезный любовный планы.Он для вас хороший друг учитель напарник и т д. Вы с ним останетесь только друзями и дружба ваше укрепится.
Как я вижу что у вас с ним сейчас идут чисто дружеские отношения но паохоже что у вас с ним ничего серьёзного не будет. Ибо я вижу что у него серьёзные взаимоотношения идут с другой. И даже похоже на то что они уже думают и о свадьбе и поэтому у вас с ним ничего конкретного не вижу и не будет. Ибо он похоже что останется с той. Но у вас с ним будут очень близкие и тесные взаимоотношения где то в декабре январе но они ничего конкретного не принесут только будут очень прриятные и нежные воспоминания после них. А так я вам бы предложил найти для себя более близкого и более подходящего человека. И возможно он у вас появится где то ближе к весне.
Здравствуйте, Наталья.
На вопрос, какие отношения- выпал Иерофант.
Больше покровительствующие.Ему приятно заботиться и чем-то помочь.
Связь может длиться долго, с перерывами, но,
в этой паре, выход за рамки дружеско-деловых отношений ведёт к разрыву.
Всех благ.

Идет радость от встречи. Какое-то восхищение друг-другом, трепет, уважение. Родственность. Сексуальной подоплеки я не вижу. Родственные души. Общение длительное на доверительном уровне. Препятствия в более тесном общении.
Рабочие отношения. Таковыми они и останутся. Не обязательно то, что Вы именно работаете вместе. Имеется ввиду, что связывает какое-то дело. Отношений как между парой нет и быть в вашем случае не может.
 Вы вся трепещите. Он осторожничает. Связь любовная может быть длительной. парой Вы можете стать только после соответствующих действий.
Здравствуйте. Карты показывают, что вас с Дмитрием связывают рабочие отношения, есть большая вероятность того, что он ваш начальник или он находится выше вас по должности  . Он вам очень симпатичен, вы тянетесь к нему, стараетесь прислушиваться к его советам  и хотели бы развития ваших отношений. Со стороны Дмитрия к вам есть очень глубокая привязанность, можно сказать он  душою  к вам прикипел.Он пока не планирует раскрывать все свои карты и намерения. Он будет сдержан и закрыт. Но его намерения вполне осознаны и серьезны. Но он никуда не хочет торопиться и форсировать события.Но при всем при этом, он не будет долго раздумывать над вопросом «чья это девушка ? », и будет уверенно отвечать «моя». То есть свои права будет вполне предъявлять. Карты показывают, что ваши отношения ждут кардинальные изменения, переход на другой уровень, более стабильный и серьезный.
Счастья вам !

Видно что вы работаете вместе, но отношения у вас больше дружеские, чем рабочие. Со стороны мужчины к Вам только положительные эмоции, у него возникает желание защищать Вас, оберегать, помогать Вам. Он Вас видит девушкой умной, исполнительной и интересной. Также в этой паре присутствует взаимное уважение. Вместе вы бы могли создать крепкий союз, на года. У мужчины к Вам также имеется интерес как к женщине, Вы его привлекаете, но он боится переступать эту грань. В Вашем поле я его еще долго вижу, будущее ваше возможно. Но Вам понадобится тоже делать какие-то шаги в его сторону. Всех благ.
Здравствуйте, отношения в новой стадии зарождения, инициатором будет-мужчина, но нужно время, девушка действует на него уравновешенно-правильно.Этих людей будет многое связывать по жизни, как чувства, взаимность, так и финансовая сторона.Большую роль будет играть мужчина, перспективы хорошие.
Здравствуйте! Отношения С Дмитрием основаны у Вас на одной духовной волне, взаимной симпатии и душевной теплоте. Дмитрию Вы нравитесь, но в силу своего положения — он пока не может позволить себе большего — быть ближе к Вам… Но в течении 4-7 мес. Ваши отношения могут выйти на новый уровень — и не исключено, что этот уровень окажется серьезным. Вам сейчас следует мудро подойти к этим отношениям, не торопить события, пусть все идет своим чередом. Впереди Вас ждет масса положительных эмоций и приятные сюрпризы со стороны Дмитрия. Будьте Счастливы!!!
Очень теплые отношения, понимаете друг друга с полуслова. Дмитрий о Вас хорошего мнения, как о работнике и как о девушке. Он видит в Вас много идеальных черт. Большой интерес просматривается. Часто думает о Вас когда Вы не рядом. К новому году будет сближение. Отношениям быть! Удачи!
Ничего что вам хотелось бы. Флирт короткий роман, а дальше он сьедет… Скажет извини, я женат. Там дети и все такое. А то может и не скажет, молча оборвет всё.
Между вами просматривается не обычная связь, очень тонкая но похожа на кровную.
Теплое, дружеское  общение. По жизни — разные дороги у вас и разные судьбы.
Наталья, здравствуйте. К роману идут отношения, но  он  еще  проявляет не решительность. Отношения интимного характера  просматриваются в следующем  году, но до  этого  много ссор  будет с  вашей  стороны. Ваше  разочарование приведет к  всплескам  эмоций, при чем уже в  начале  декабря . Но не смотря на это вы  будите более  близки… Удачи
Добрый вечер! Вас как разбили, ваша пара  как разбитая чаша. Ощущение пустоты. Но есть возможность обновления, новизны. Это происходит сейчас. Но будущее крайне сложное: неудачи во всех начинаниях, во всех предпринятых действиях и шагах. Из-за этого мужчина может начать пить. Но это только усугубит проблемы. Как пара — будущее очень сомнительное.
Мужчина женат, вы — любовники. Вас связывают интимные отношения. Но не только, вы и духовно очень близки. Из семьи он не уйдет. Во всяком случае в ближайшее время точно не уйдет. Вы часто видитесь, работаете скорее всего тоже вместе.
Здравствуйте! Ваши отношения скорее делового характера — но со стороны мужчины есть некая лесть и сети обмана, а с вашей стороны — чувства глубокой привязанности с нотой корысти в отношениях. У вас почти не совместимое взаимопонимание в паре — у вас прагматизм и расчет на первом месте, а у него — чувства, эмоции и большая любовь — он очень любвеобилен до противоположного пола, и сильно влюбчивый, со склонностью к изменам с другими женщинами. В течении полугода есть у вас возможность строить взаимоотношения в паре. Более подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое»
Здравствуйте.Дмитрий испытывает к вам нежные чувства.Вы ему глубоко симпатичны.Он хочет заботиться, быть вашей опорой в трудных ситуациях.Вы тоже проявляете к Андрею симпатию.Вы тоже не прочь отношений сним.Перспектива отношений огромная.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Доброго здоровья !
Отношения чисто на профессиональном уровне. Возможно материальная помощь и покровительство. Есть некие желания, стремления, но они говорят против непрактичности этих отношений.

Благодати вам !
Наталья у него в зависимости. Вам в мыслях хочется убежать, но нет сил. Вы типо как кукла. А Дмитрий в роли кукловода. У него интерес есть,  У Натальи нет. А по большому счету вам друг на друга начихать.
все диски, которые выпали, на вопрос «что вас связывает» — касаются работы. ваше возрождение в карьере — его рук дело, он для вас учитель, наставник, гуру, помощник, человек, на которого вы можете положиться и которому можете довериться и доверять. ваше общение — судьба, выпал диск «судьба», который говорит о предначертанности событий. вы не просто так с ним познакомились и сблизились. на итог выпал диск «благодарность» — это наверное лучший диск, который наиболее точно описывает ваши чувства друг к другу

Добрый вечер, Наталья.  С Дмитрием у Вас дружеские отношения с периодическим сближением, но пока перейти на новый этап отношений не получается. У Вас много общего, Вы одинаково видите окружающий мир. В будущем видно много сомнений по поводу Дмитрия, но все же он останется Вашим другом. Рядом с Вами будет другой мужчина.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вы нужны ему. Вы его опора и поддержка в каком-то роде.
Ближе чем есть он Вас не подпускает. Во многом отношения делового характера. Видно как Вы его благодарите, а он ценит Вас и уважает.
Он склонен к уходам в себя и у него бывают порывы к общению с Вами.
Вам хочется большего, хочется, чтобы он как-то выделял Вас, хочется быть к нему ближе.
Между Вами есть энергетическая связь. Отношения могут завязаться, причём это будут очень духовные, глубокие отношения. Очень добрые, позитивные, трепетные.
Но не стоит торопить ситуацию. Сейчас, Вы всё делаете правильно!

С уважением. Ева.
Уважаемая Наталья! Вы моя теска по имени, поэтому я вам ответ писала с учетом и вашего имени, который налаживает отпечаток на вашу Судьбу и жизнь дополнительно с вашей датой рождения. Я пишу то, что вижу и чувствую объективно, а не то что вам хочется читать и видеть в реальности. Я буду только искренне рада, чтобы любовь этого мужчины, его душевные качества, человеческие стали для вас самой большой и не забываемой Судьбоносной любовью всей вашей жизни!!! Счастья вам мира и любви!!!

Наталья, здравствуйте!

Я вижу, что Дмитрий часто выступает перед большим количеством людей, его внимательно слушают, его речь записывают, вероятно, он преподаватель. Он очень образованный, умный, мудрый и хороший мужчина. Отношения ваши основаны на взаимном уважении, симпатии, общности интересов и взглядов. Точка пересечения — это совместная деятельность в области медицины, науки, фармацевтики, биологии и т.п. Для вас этот человек руководитель, покровитель, учитель, помощник. Вы благодаря ему растете, совершенствуетесь. Вы оба чувствуете родство душ, притяжение, симпатию. Он к вам относится с нежностью, теплом и заботой. Есть вероятность, что ваши отношения станут ближе, но не форсируйте ситуацию.

Всех Благ!

Отношения чувственные, трепетные, оченЬ бережные и приязненные. Пограничные:
хожу по краешку, по краешку, у самой тайны на краю.
хотЬ я держусЬ, держусЬ пока ещё, но страшно-вдруг не устоЮ.)
Дмитрий весЬма интересный и непростой человек, ему сложно запастЬ в душу, он оченЬ осмотрителен и не легковерен. Не терпит баналЬностей, глупости и слабости. Он «болЬшой» и ему в этом мире тесновато по всем фронтам. Он сам по себе — мир сам по себе, хотя в общении оно полон обаяния и совсем не является замкнутым, НО… сокращать дистанцию не позволял никому (или в исключителЬных случаях). Но Вам удалосЬ поколебатЬ его уверенное дистанционное отношение к женщинам! Слегка удивлённое, но заботливое, внимателЬное и бережное к Вам отношение. При всём том, что может бытЬ к людям определённого сорта, беспощаден, при том, что силён и может сразитЬ на раз… кого угодно. Вы у него вызываете тёплые чувства.
В вашей ситуации Вам надобно оставатЬся собою-естественной, изящной, эстетски вкусно девочкой, а он САМ подойдёт ближе… и ближе… Он всё решает и на этот раз тоже, решит сам! Но… в определённый момент Вам может выпастЬ шанс застатЬ его ненарошно, однако ж, врасплох и… он пойдёт совсем навстречу. Терпение — перспективы яркого, интересного, полного чувств и эмоций, радости и приключений, будущего реалЬны!))

Пожалуйста))
вот и встретились 2 одиночества… развели у дороги костер… а костру разгораться не хочется… вот и весь разговор… знакомству… отношениям всячески мешают… более тесный контакт… кроме дружеско-делового может быть развит только года через полтора… когда успокоятся те кто мешает…
Дорогая Наталья, чувство отца и дочери, причем чувства очень новые и теплые, очень бережные, как будто вы всю жизнь жили друг без друга в одиночестве и внезапно узнали то, что вы самые близкие люди.
Счастья и здоровья вам!
Продолжение отношений, будете вместе, скоро поженитесь, счастливый брак,2 детей: мальчик и девочка
Здравствуйте.общий язык потеряли на данный момент тяжело протекает общение.как то изменили отношение к друг другу.Обращайтесь лично.
Любовные отношения
Вас ждет любовь, совместная жизнь, брак, семья, счастье полноценное, до небес!