Скажите,у меня раньше мшли все игры на компьютере,теперь идут не все,скачала Sims раньше все симсы шли,подскажите какие для этого надо скачать драйвера,как они называются? - вопрос №1245258

Скажите, у меня раньше мшли все игры на компьютере, теперь идут не все, скачала Sims раньше все симсы шли, подскажите какие для этого надо скачать драйвера, как они называются?
2 ответа

Ответы

Если по системным требованиям Ваш компьютер тянет эти игры, то нужно оптимизировать саму систему.

1) Обновить драйвера при помощи DriverBooster.

2) Обновить DirectX (9,11), flash-player и прочие компоненты.

3) Отдефрагментировать диск, на котором находятся игры.

Также желательно почистить от пыли системник и проверить или охлаждающая система справляется с нагрузкой в играх.