Здравствуйте. Что же вообще у нас не так.... - вопрос №1246249

Я уже много много раз задавала тут вопросы, и беседовали со многими экспертами, все помогали мне по возможности. Но что не день, то что-то новое для нашей пары… Мой парень военный, должен был уходить в море на долго, до этого мы хотели снять квартиру, после его похода пожениться. Но опять срыв планов. Поход в море уже под вопросом, квартиру снять не можем, так как именно в последний момент что-то срывается! Еще к тому же мои родители против наших отношений и еще не в курсе того что мы хотим жить вместе. Ощущение, что на паре какая то порча, проклятье, как будто идет от моих родителей, ведь они очень очень против. Сегодня должны идти смотреть очередную квартиру. Но мои родители еще не в курсе, с работой у него под вопросом. Я запуталась, что же будет дальше у нас? В голове один вопрос постоянно :«Как же быть?». Помогите мне. Дмитрий 24.12.1988 Юлия 26.07.1990

Ответы

Добрый  день.Юлия, вы общительны  и интересны, вы  способны сопереживать тем, кого любите, и бываете  страстной  и обаятельной.По  книге  судеб Дмитрий  записан  у  вас  как родная  душа ) Так, что  вы должны  быть  вместе.Чтобы  определит почему  так  происходит, приглашаю  вас  на  приватную  беседу  в  чат  и  ваши  фото.