Вопрос и руны - вопрос №124634

Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста! Мне нужно обсудить очень важный вопрос с человеком! Я задала вопрос рунам, стоит ли мне поговорить с человеком и мне выпала руна СоулЙО чем это говорит? Стоит заводить разговор и будет ли он благоприятный! Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал вытянуть уточняющую руну, поскольку, с одной стороны Соулу руна благоприятная, ведущая к цели, проясняющая суть ситуации, с другой — она может поспособствовать  изменению принятого решения. Второй руной вы можете как раз уточнить, что вы получите в результате разговора.

Руна СОУЛУ (так правильно) означает следующее:  Символизирует победу, успех вам обеспечен. Можно сказать, что вы провели «однорунное» гадание.

Даже не сомневайтесь, смело заводите разговор на интересующую Вас тему — итог будет положительный.