Помогите, пожалуйста, перевести 2 предложения: 1) PLEASE SEND US THE DETAILS OF THE FOLLOWING MEGA/WATTS OR PERCENTAGE OF ELECTRICITY THAT CAN BE... - вопрос №1246394

GENERATED FOR THE FOLLOWING TONNES OF WASTE SEEN BELOW USING FORTAN PLANTS, PIROL PLANTS (PYROLYSIS TECHNOLOGY) 2) So, we want your organization to work on following percentage per mega watts of electricity that can be generated by our partnership, so that we can make presentation to the NIGERIA GOVERNMENT. As you already know electricity is a major challenge in NIGERIA, POWER OR ELECTRICITY IS GROSSLY INSUFFICIENT AND INADEQUATE IN NIGERIA. SO please work on the following. Ато я похоже плохо понимаю, что человек от меня хочет.

Ответы

Добрый день!
1) Пожалуйста, пришлите нам подробные сведения по  Мегаватт и процентной выработке электроэнергии.Выработка электроэнергии может привести к
образованию  тонны отходов, ниже можно увидеть установку  FORTAN, которая используется для переработки отходов  и установку пиролической переработки Pirol (пиролическая  технология)
2) Таким образом, мы нам бы хотелось, чтобы ваша организация использовала следующий процент мегаватт электричества,который установит наш партнер, исходя из этого мы сможем сделать презентацию для власти Нигерии(!!! здесь не совсем уверена в переводе!!!)Как вы уже знаете, электричество является основной проблемой в Нигерии, энергии или электричества в Нигерии чрезвычайно недостаточно.