Помогите, пожалуйста, перевести: I was only asking what mega watts or percentage of electricity that can be generated through your FORTAN PLANTS AND... - вопрос №1246472

PIROL PLANTS (PYROLYSIS TECHNOLOGY), not asking for different type of technology which your company does not posses. So therefore, please send me the details of how many Mega watts of Electricity that can be generated from the following Tonnes or KG of waste as seen below: (1) 1000 Tonnes (or 1,000,000KG of waste, shall give us how many mega watts of electricity). Человек хочет знать сколько электричества он получит из 1000тонн отходов или сколько электричества понадобится, что бы переработать 1000тонн отходов на установках фортан и пирол?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Я лишь интересовался, сколько МВт или процентов электричества может быть сгенерировано посредством заводов Фортан и Пирол (технология пиролиз), не уточняя вопрос о различных видах технологий, которые в вашей компании отсутствуют. Поэтому прошу Вас прислать мне подробную информацию о том, какое количество МВт электрчества может быть сгенерировано за счет следуюих тонн или килограммов отходов, как показано ниже: (1) 1000 тонн (или 1 000 000 кг отходов должны дать нам значительное количество МВт электричества).