Калининградская область

Можно ли переоформить зарплатную карту Сбербанка в личную,после увольнения? Как это сделать и нужно ли при этом внести какую-то сумму на счет? Еще... - вопрос №1247129

интересует, сколько снимают за обслуживание годовое с личной карты?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваша карта будет действовать и после увольнения в соответствии со сроком окончания карты. Затем вы сможете ее перевыпустить для дальнейшего использования, но оплата будет по тарифам банка. С уважением Оксана
При увольнении карта открвтая в рамках зарплатного проекта будет переведена в личное пользования самостоятельно, так как отдел кадров подаст информацию самостоятельно. После того как выйдет срок пользования картой выйдет ( месяц и год указаны на карте), тариф вашей карты будет установлен исходя из тарифов банка. Когда срок карты выйдет вы в месяц который указан на карте идете в отделение банка где ее получали и там придет уже по перевыпуска ваша следующая карта.  Если это сбербанк и карта была visa classic то 750 рублей в год. Но как показывает практика, отдел кадров или бухгалтерия забывает подавать данную информацию, так что есть вероятность чтт тариф у вас от станется прежним.