Бабушка и тетя похоронены в костюмах мамы - вопрос №1247830

Добрый день. 11 лет назад моя мама хоронила мою бабушку в своем костюме, т.к. в то время не было возможности приобрести новую одежду для похорон. 9 лет назад моя мама хоронила сестру, так же получилось в своем костюме. Не так давно она прочла, что таким образом идет на человека негатив(нельзя чтоб вещи живых отказывались с умершим), что ей делать и как сейчас дальше быть с такими мыслями, что она энергетически отдает свои жизненные силы...? ее посещаю мысли о потустороннем мире, хотя ей чуть больше 40 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Когда мама «отдала»  свои вещи- они перестали быть ее вещами. Сходите с мамой в церковь, закажите сорокоусты бабушке и тете и… отпустите эту ситуацию.
Ваша мама — еще молодая женщина, не надо отдавать свою энергию, она ей самой нужна: для дальнейшей жизни, планов, для себя, для Вас.
Любви Вам и спокойствия.
Здравствуйте.
Причина, скорей всего, в том, что она не так давно об этом прочла. До этого у неё ведь не возникало таких мыслей и состояний? Именно убеждения и могут формировать этот страх. Желательно научиться контролировать свои мысли и эмоции, освоить позитивное мышление, переосмыслить происходящее. Подпитывать своей энергией счастливые жизненные сценарии.
Если Вашей маме нужна помощь, то она может обратиться к специалистам самостоятельно.
Любви и благополучия Вам.