Не могу понять жену - вопрос №124791

Здравствуйте у меня такая проблема: Я отпустил свою жену к маме и на море, чтобы подняла гемоглабин-в итоге я ей не звонил неделю не писал, она писала, потом когда в один вечер с 17.30 и до 10утра был отключён тел.Я позвонил ей сказал, что надо предупреждать потом идти отдыхать! Она: Я устала трястить и переживать хочеться покоя, я ведьпишу,я живой человек а не робот который делает всё по распоряду! И ещё сказала: что она решила и останеться работать у мамы где то на пол года, я сам по себе, она сама по себе, теперь она всё решает, и будет делать чтобы ей было хорошо, она поговорила с психологом и поняла что она не клуша, устала от полного контроля! Разводиться не будет, так как делить у нас не чего! Я хочу её вернуть, и что делать как делать не знаю????? За ранее спасибо

Ответы

Доброго Вам вечера, Василий!

Если Вы реально хотите вернуть супругу «Я хочу её вернуть, и что делать как делать не знаю????? За ранее спасибо», а не сделать в очередной раз по своему, то Вам необходимо просмотреть профили экспертов, почитать их ответы на вопросы клиентов, изучить отзывы и выбрав, «своего» психолога, обратиться к нему и разобраться в сложившейся ситуации. Можно, конечно, строить предположения и пытаться рассуждать о произошедшем в Ваших отношениях, но это не только не продуктивно, но малоэффективно лично для Вас. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Василий. Понять жену бывает непросто, это я и как психолог говорю, и как мужчина… Но можно.

А для того, чтобы вернуть жену,  надо разобраться в ее претензиях и выработать правильные ответы на них. Сделать это лучше всего с психологом-профессионалом, который поможет подобрать верные и действенные слова, исходя именно из Вашей ситуации.

Поэтому выбирайте психолога и пишите в чат.

Удачи!

Добрый день. Василий, не ждите наших ответов: сразу читайте профили, выбирайте специалиста, выходите в чат. А мы поможем вернуть вашу красавицу — жену)))

Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия.

Вернуть жену можно, только показав ей свои чувства. Ее нужно покорить заново. Главная ошибка мужчин — пытаться договориться с ней, как с деловым партнером. Мол, давай мириться, у нас же дети, квартира, родственники не поймут. Женщину такой прагматический подход оскорбляет. Она хочет, чтобы мужчина желал вернуть все ради нее самой, а не ради комфорта и обстоятельств, которые с ней связаны.

Вообще вернуть жену несложно. Пригласить на свидание, подарить цветы, признаться в любви, заняться феерическим сексом. Главный фокус — ее потом удержать. А над этим придется потрудиться.

Добрый день, Василий!

Я думаю тут не так все плохо как Вы думаете. Вы написали что неделю не звонили, не писали, а она писала… Что она писала?.. Потом Вы ей      высказали (грубо скорее всего), за выключенный телефон. Скорее всего поделилась этим с мамой и они решили вынести Вам такой вердикт, что растаетесь и тп… Наказать Вас решили.))Ничего страшного. Все можно исправить. Пишите в чат, жду...

Василий а что тут понимать?) Законтролировали) Как вы думаете, кем и как себя чувствует ваша жена в браке с вами, ну кроме «клуши», как она выразилась?) А как себя чувствуете вы? Понятно что у вас есть причины вести себя с женой так, а не иначе. Вот в них-то и нужно разобраться, если вы хотите ее вернуть. С уваж