Очень прошу помочь, особенно вопрос к хиромантам. Я никогда не хотел знать дату своей смерти. А вот сегодня читал лекцию и что то сказал типа играть... - вопрос №1248236

на компьютере хорошо на пенсии, я вот сам лет в 80 играть буду на пенсии. На что одна очень толстая студентка сказала, что судя по линиям на моей ладони (как она рассмотрать смогла), я загнусь в 75. Я попытался возразить, что всякая хиромантия ко мне отношения не имеет и я ее слушать не хочу, на что она сказала, что зря я так думаю, поскольку всем, кому она говорила точную дату смерти умерли именно в названном ей возрасте. Скажите, насколько это серьезно, линии на руках и правда ли то, что сказала эта очень толстая студентка? Меня зовут Дмитрий, 22 мая 1973.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хиромантия не точная наука, проблемы в жизни они подскажут, а смерть никогда, да же эксперимент был учеными, брали отпечатки рук внезапно умерших, там  у них была четкая длинная линия жизни и не каких знаков смерти не было… По этому не стоит целостно верить в то что именно по хиромантии можно сказать дату смерти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, думаю что ваша студентка просто хотела вас напугать, но для полного успокоения обратитесь к соответствующему специалисту на прямую. Удачи и всех благ
Эта ваша толстая студентка слишком много на себя берет. Вопросы прихода и ухода решает бог. У человека заложен определенный запас жизненной энергии. У каждого свои задачи. Если не нарушать законы природы, заботиться о своем здоровье, о близких, не нервничать, не испытывать стрессы, то жить можно и дольше положенного. А если пить, толстеть и пр., то можно и в 25 лет инфаркт получить. И не стоит ей верить, она болтушка — самоучка, начиталась книжек.
Добрый  вечер.По  книге  судеб   в  вашей  жизни  два  переломного момента  в  жизни (  в 30  и 60 лет)Если в 30  лет( у  вас  было  это), то приглашаю  вас  на  приватную  беседу  в  чат.