Скажите пожалуйста будут ли дети у нее?и когда? - вопрос №124834

Виктория 22.09.1984 родилась в Воркуте около 5 часов утра. живет в Москве.

Заранее благодарна.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 года будет ребенок, это точно. Выпала очень характерная карта) скорее всего, это будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2012 году будет ребёнок. Удачи!!

1.Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

2.С точки зрения гадания… Для Виктории выпала руна ЭЙВАЗ - Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

ВЫВОД: думаю, что в течении 2-3 лет дети должны появиться...

Здравствуйте, в ближайшее время детей не будет. Отношения только в начальной стадии, либо мужчина не рядом, выпало расстояние между ними, хотя любовь большая.

Брак идет и ребенок ближе к 2013 году. Удачи вам!

Здравствуйте, дети будут это точно, аж двое, но вот когда — зависит не от вас я как вижу — вам нужно встретить мужчину подходящего и он сам решит когда.

дети будут скорее в конце 2012 беременность наступит, но вам нужно родовые каналы чистить потому как дате рождения у вас уже должны быть детки

Здравствуйте. Рождение ребенка возможно в течение двух лет.

Будет двое детишек разнополых. Когда нужно сделать подробный расклад.

Здравствуйте.

У Виктории есть проблемы в плане зачатия, я вижу, что ей возможно нужна медицинская помощь, ей нужно пройти полное обследование в Репродуктивной клинике.  В ближайшем будущем детей не вижу.