встречалась 2 года назад с парнем,до этого 2 года дружили компанией из 6 человек, про-встречались с ним 3 месяца,и в итоге я с ним рассталась т.к. не... - вопрос №1248431

встречалась 2 года назад с парнем, до этого 2 года дружили компанией из 6 человек, про-встречались с ним 3 месяца, и в итоге я с ним рассталась т.к. не… было времени на отношения.когда расставались очень сильно поссорились… и перестали общаться, и больше наши пути не пересекались, кроме поздравлений с др в вк(с подколками в мою сторону), но вот в этом году наши пути опять пересеклись, на майские праздники мы оказались на шашлыках в одной компании.За все время прогулки между мной и им прозвучали только вопросы «как дела? что нового?» и всю прогулку мне хотелось его обнять, и взять за руку.Придя домой думала что просто нахлынули воспоминание, и вернулось чувство вины(ведь я понимаю, что в расставании виновата я… и я сделала ему больно)в общем я попыталась откинуть мысли о нем из головы.но они все не проходили.в сентябре мы опять встретились компанией из 4 человек-я, он и пара состоящая из моей лучшей подруги и его лучшего друга(+он мой одногруппник и хороший друг).мы сидели в пицерии и непринужденно общались, бывший парень мой сидел рядом со мной, и подсмеивался надо мной, но не зло, а дружелюбно.когда мы все вместе шли домой, получилось так что его лучший друг, начал в шутливой форме обсуждать моих ухажеров, и постоянно обращался к моему бывшему с фразой «нет, ну ты это слышал?».в общем так они меня и проводили.и опять я хотела взять за руку бывшего парня.после сентября я опять его не видела.но тут в конце октября, прогуливаясь с мамой по городку мы встречаем его маму(с его мамой ни я, ни моя мама не общались т.к. не были знакомы, даже когда я встречалась с ее сыном, видела и здоровалась когда у него дома были и все.а уж после нашего расставания она мне кажется нас ненавидела… моя мама только с бабушкой моего бывшего парня была знакома давно и хорошо, т.к. когда то работали вместе).в общем встречаем его маму и тут она не с того не с сего здоровается и начинает с нами общаться как со старыми знакомыми.спрашивать как у меня дела, рассказывать нам про своих родственников(что не редко делает бабушка бывшего парня).в общем общались мы час.через неделю мы снова случайно встретились но уже с его мамой и бабушкой вместе, и опять болтали долго и о личном… в итоге мне его мама сообщает что его должны щас забрать в армию… плакала я после этого дома наверно часа 5 не останавливаясь… почему не знаю… я вообще не понимаю, что происходит со мной… помогите разобраться… пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эля, добрый вечер! Наберитесь смелости и поговорите с ним. Обстоятельства могут сложиться так, что Вы не увидитесь еще длительный срок, и у Вас будет присутствовать чувство сожаления.