Здравствуйте!Помогите советом,словом,мне очень тяжело,не знаю что дальше делать,жить никогда не сталкивалась с такой проблемой( Суть проблемы такова:-Встречаюсь по сей день с парнем уже 3года,живем - вопрос №1248496

почти год где-то, ну вы сами знаете что все отношения начинаются хорошо! Когда начали жить вместе тоже все хорошо, быт.ссор не было отродясь и нет… Ну недавно начали проблемы, сама может виновата, хотя знаете веду приличный образ (не курю, редко выпиваю, с парнями не знакомлюсь, хотя были желающие, все для дом и в дом для него)посмотрела телефон и увидела как мой парень переписывается с женщинами "экс класса"дабы удовлетв. потребность за $! Знаете я всегда считала себя красивой девушкой, парни всегда были около меня очень красивые, я начала комплексовать, поэтому поводу, он на всю эту ситуацию выкрутился, сказал что… мол это всего лишь фэйк(тоесть не настоящая девушка), мол сидят зэки на зоне, а он на них каким-то способом просто захотел развести! вообщем говоря люблю вот и простила! потом через какое-то время ко мне добавляется девченка знаете тоже из такой сферы, это был фэйк, но не та, которой он писал, а другая!!! она мне прислала сообщение что парень хотел встретится! я уже подумала может это та которая хочет разбить отношения, а не(тыры-пыры(он пришел домой я с ним поговорила спокойно, он сказал что у него зависимость просто интерес к другим девушкам чисто любопытство! я сказала нифига себе, давай у меня тоже будет такое любопытство, ему этоне понравилось!!! произошло и в 3раз, знаете выуж подумали что я лохушка, в свое оправдание я скажу что это любовь розовые очки, которые длятьсядля меня уж 4 год(так жаль мне(вы бы знали! так вот решила я уехать к родителям, мне 21, мне честно стремно ехать к ним и у нас еще маленький брат, живут в тесноте да и еще я(молода девка, которая ходит отдыхать неханжа, куда там, хотя они как все родители- мы тебя ждем! финансами завищу от него он нескупится, помогаю с работой! ищу работу, но ноль, терпеть скотское отношение не могу, меня выворачивает!!! он стал хладнокровным ко мне, все стало реже (((((на данный момент говорит не веришь моим обещаниям, про свадьбу, которую осенью он хотел, и бла-бла-бла, то можешь принимать любое решение(я все понимаю перекинул на меня ситуацию! я до сих пор не могу отойти от этих действий с его стороны жду работу и хочу уйти мне надоело, но люблю я его и надежда держит меня о свадьбе неужели 3года коту под звост и в тоже время понимаю что, а что изменится после свадьбы?(((Вот как-то так дорогие психологи((((((я ОЧЕНЬ нуждаюсь в вашей поддержке честно, ведь об этом я не могу рассказать маме, подругам((((ПОМОГИТЕ!!! Я Вам буду очень благодарна и помолюсь за вас!!!:-*спасибо:-*
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Я внимательно прочитал Ваш вопрос, Вы четко оцениваете ситуацию и стоите перед выбором или все терпеть, но насколько Вас так хватит??? или же начать новую жизнь, но на начальном этапе пройти, через некоторые трудности, связанные с поиском работы и поиском потенциально новых отношений. Парень ведет себя вызывающе и показывает «кто в доме хозяин», будто так, что Вы от него никуда не денетесь, так как он понимает, что Вы от него зависите в финансовом плане. В вашем вопросе, я нашел одну положительную фразу, я привожу эту цитату из Вашего вопроса в оригинале, так как вы написали «он сказал что у него зависимость просто интерес к другим девушкам чисто любопытство!» Это и есть причина того, почему он так себя ведет. Если он осознает, что это есть проблема, а самое главное — захочет, ее решать, то при обращении к психологу — это поправимо, но только ПРИ ЕГО ОСОЗНАНИИ и ЖЕЛАНИИ. Если он только говорит, что это проблема, а решать ее не хочет, то чем дальше, тем будет хуже...., поверьте здесь я прав. Вам есть над чем подумать, предложите ему начать решать эту проблему, а вдруг захочет… Если он ничего не хохочет менять, то будущее для Вас, мягко говоря не очень… Решение принимать только Вам — взвесте все ЗА и ПРОТИВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!