как мне вернуть любимого которого я люблю7лет? - вопрос №124880

7лет изо дня в день никак немогу забыть того которого досих пор люблю, куда только необращалась чтобы помогли вернуть, но все деньги сдирают а толку мало.Он меня не видеть не слышать не хочет.Хотя я ему ничего плохого несделала, просто его бабки куда-то ездили в 2004 что его от меня отвернуло.У него появилась на меня ненависть какбудьто я ему чужая.Как мнеможно помочь в этой ситуации?

4 ответа

Ответы

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы видеть о ком идет речь. Ни имён, ни личных данных нет. Причин может масса — и отворот, и несовместимость. Если это отворот, то необходимо его снять, восстановить и гармонизировать отношения. Если это несовместимость, то здесь вряд ли чем можно изменить ситуацию. Можно лишь избавить Вас от страданий и обременительных чувств. Удачи!

В Вашей ситуации нужно провести полную диагностику по фотографиям и увидеть, что же на самом деле произошло, а не гадать( зарегистрируйтесь и прошу ко мне в чат с фотографиями)

Добрый вечер.Жаль имени нет. чтобы в точности к вам обратится.

вы не много сбились, и как наивная девочка ,

не желаете ни знать ни видет. того что происходит с Вами.

Любить это счастье и требовать его это не верный шаг если  ,

любите вы должны стратся быть достойной этой любви. Любовь

 способно принести ни боль, а счастье. И для этого Вам нужен опытный специалисть В Магии, который не только поможет, но и объяснить что делать .

нельзя заставить любить себя по мимо желания, Но есть много  полезных советов которые не мало важны будут для такой девушки как вы, и вы поймёте не так сложно жить с любовью.

как только вы поймёте что прочитанное вами,  для вас У вас с точностью на оборот всё исполнится. и вы получите любовь от того

от кого желаете.

      С Уважением  Софият....

Здравствуйте. Вы что пишите про ЛЮБОВЬ. === досих пор люблю === а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДАТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. А когда ЛЮБИШЬ то ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ вот и надо посмотреть как вы ЛЮБИТЕ его и что вы в нем видите. Вот смотрите, вот то что вы хотите видеть в ЛЮБИМОМ === Он меня не видеть не слышать не хочет === === У него появилась на меня ненависть как будьто я ему чужая. === Видите где ваша ЛЮБОВЬ? вы не ЛЮБИТЕ этого парня, потому что вы его не хотите видеть ЛЮБЯЩИМ вас. Вы хотите что бы он вас не видел, и не слышал а еще вы хотите быть ему чужой. Видите вот что вы в нем когда то может маленько заметили и вот так с годами, она эта мысль, то что вы заметили, уже эта мысль уже стала ваша свободная воля, которая с годами в вашем сердце выросла и закрепилась. Потому вот она ваша свободная воля, и эта ваша свободная воля поступает к БОГУ и идет уже на исполнение. Вас же расстраивает как к вам он относиться, вот это и есть урожай врага. Поздравляю вас то что вы заказали то и получаете, вы услышаны небесами. Вы же видите каким вы его хотите видеть таким боком и он повернут к вам, вы видите в нем ненависть, а это значит вы в нем врага увидели потому и нарвались на расстройства. Потому и не выдает на вас он ЛЮБЯЩУЮ улыбку, потому что таков ваш заказ. Если вы хотите в нем увидеть к вам хорошее отношение то и надо в нем БОГА ЛЮБОВЬ высматривать. А это уже сегодня может быть в одном добром слове или взгляде при встречи, а это доли секунд. Может больше, вот видите вот это будет послана вам улыбка от БОГА через вашего парня. Вот за эту соломинку и надо держаться, и этой соломинке надо радоваться, потому что это вам подарил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС через вашего парня. И это уже вас не должно расстраивать, потому радуйтесь вы в нем нечто нашли, да хотя этого мало но это может вырасти до большой величины, и может превратиться в ЛЮБОВЬ с его стороны. Видите ЛЮБОВЬ ее надо ростить, потому надо знать, то что ждете, где то глубоко, что он вас ПОЛЮБИТ, то и ищите в нем. Вот как вы в нем вырастили что он вас не хочет ни видеть ни слышать и что он вас ненавидит. Вот так надо и ЛЮБОВЬ ростить с одно хорошей мысли, улыбки, слова, взгляда. Только ростить вам придется почти с нуля, либо с одного взляда, либо с одно доброго слова, с улыбки. Видите увидели нечто хорошее и это послано для вас, то надо уже до следущего раза, если когда увидитесь, надо запустить внутри себя ВЕРУ И НАДЕЖДУ и уже не надо расстраиваться. Надо ждать, нет не от его, но через его, но от БОГА ЛЮБВИ, это он БОГ ЛЮБОВЬ вам может такие подарки дарить. Видите надо поверить, ведь в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, надо поверить что БОГ ЛЮБОВЬ он вам обязательно поможет, что бы между вами получилась ЛЮБОВЬ, потому что в ЛЮБВИ и находиться сам БОГ. Надо конечно что бы еще ваш друг он был свободен, а это значит не женат. А то если он женат и вы хотите его заиметь, то видите это уже нарушение заповеди. Которая говорит НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕО СВОЕГО и т.д. почитайте. И уже ЛЮБВИ не получиться уже в такой ЛЮБВИ БОГ он участие не принимает. Уже своим умом и с помощью врага делается такой союз, который может нести разрушение в другой семье. Потому вы разберитесь о какой ЛЮБВИ идет речь, если речь идет о БОЖИЕЙ ЛЮБВИ то это одни действия, и я вам подсказал как надо действовать, а если увести чужого, то видите ЛЮБВИ нет, есть только страсть завладеть чужим и уже сопровождающий враг. Видите вы много подозреваете своего парня в том как он к вам относиться, а в подозрительности находиться враг, а подозрительность это и есть всего лишь подозрительность, ни чего нет такого, а вот так думаешь. Враг он и запускает ложное исполнение подозрительности. Вот смотрите вы что написали === Хотя я ему ничего плохого несделала === видите вот оно есть ваше отношение к нему, похоже что вы сеете хорошие семена, потому видите вы имеете право собирать хороший урожай, потому что есть закон БОЖИЙ который вам дает право на хороший урожай, а БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Видите вы ни чего Плохово не делаете против его. Но видите вы все таки плохо думаете о нем и о его бабушках, вот это и есть подозрительность вот это и есть что вы плохо делаете. Видите вот это и подпорчивает вам отношения. Потому с подозрительностью и надо бороться, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрительность это есть недуг, и уже нужно лечение. Если у вас не получиться своими силами, перестать плохо думать на счет своего парня, то вы постарайтесь по христиански справиться с такими помыслами… Надо что бы вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИУСУ ХРИСТОС помог справиться с такими помыслами плохо думаете о своем друге, которые превратились в вашу свободную, волю и не дают свершиться вашей главной свободной воли БЫТЬ В МЕСТЕ. Видите вот она главная свободная воля и вы хотите что бы между вами получилась ЛЮБОВЬ, и вот она ваша промежуточная свободная воля, и это подозрительность, которая заставляет вас не правильно думать о ближнем, видите вот оно противоречие, и это свободная воля, что вы так думаете плохо о нем, и это то что он о вас плохо думает, не дает ЛЮБВИ расти в сердцах. Вы как бы хотите что бы ЛЮБОВЬ состоялась, а это значит что ваш путеводитель должен быть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а пристроили вести себя к ЛЮБВИ подозрительность, а в подозрительности врага, который вас к ЛЮБВИ не приведет. Потому и не получается у вас, что бы получилась ЛЮБОВЬ между вами. К ЛЮБВИ вас привести может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ потому и надо настроить себя выдавать ЛЮБОВЬ на ближнего, а это уже надо думать хорошо о ближнем, и надо не давать врагу к себе пристроиться, потому учитесь проявлять ЛЮБОВЬ с малого и сам БОГ ЛЮБОВЬ приведет вас к большой ЛЮБВИ… Видите надо вам наладить отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ а это значит надо начать вести христианский спасительный образ жизни который позволяет быть всегда рядом с БОГОМ и имеет в сердце на каждый день много БОГА того кто есть ЛЮБОВЬ. Вы же ЛЮБВИ хотите, так и надо наладить отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. Тогда и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАСТЬСЯ. Видите вам может помочь наладить ЛЮБОВЬ быстро, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.