Уважаемые эксперты, состоиться ли поездка на новогодни праздники Нина 07.09.1980г. - вопрос №1248835

Уважаемые эксперты, состоиться ли поездка на новогодни праздники Нина 07.09.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится. Будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, состоится
Здравствуйте! Да, состоится...

Причем достаточно неожиданно для Вас.
В итоге получите много впечатлений....

Удачи Вам!
Здравствуйте, решение о поездке пока не принято и зависит не от вас, а от мужчины воздушного знака, который выпал в раскладе и все еще думает и сомневается. Дождитесь активности с его стороны, предложение и инициатива исходит от него, а он пока в сомнениях.