стрижка волос - вопрос №1248960

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пжлст, к чему снится стрижка? Во сне я пришла в какой-то бар, бар был знакомой, к которой я хожу на тренинги. И она стала смотреть мою прическу (к слову, у меня волосы не длиннее плечей, пару месяцев назад отстригла), и начинает стричь — и сзади прям сильно отстригает. Я расстраиваюсь что так коротко, но почему-то понимаю что это стильно и благодарю ее, хотя расстроена. Спасибо, Анастасия

Ответы

К Потере энергии, может приболеете не много…
Здравствуйте, Анастасия.
Стрижка волос сниться к дороге, но по всей вероятности дорога будет с неприятными моментами.
Всего Вам доброго.
Здравия. Это всегда к потерям. Материальным, душевным, физическим.
Анастасия, вы посещаете тренинг  - и оставляете там много энергии  - ваш тренер не все вам открывает и там вы больше теряете энергии, чем получаете, хотя думаете иначе. Можно уточнить конечно где привязка нужно фото.
Добрый день.
Отрезана дорога на эти тренинги.
Здравствуйте, не очень благоприятный, человек, который стриг волосы будет связан с вашим достатком и прибылью. Вас ждет потеря денежного характера, обман. Сон предупреждает, чтобы этого не случилось, постарайтесь ограничить себя от общения с этим человеком.
Некое нежданное разочарование в сентиментальном плане, но сто бы ни случилось, все к лучшему! Удачи вам!
Здравствуйте.

К бесчестию либо трате денег.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в знакомом месте… или через знакомых… вы услышите о себе сплетни… это огорчит вас… но не вздумайте оправдываться…
Сон говорит о помощи (информативная, физическая), которая поможет сориентироваться в будущей неловкой ситуации.
Возможно в реальном времени друзья или знакомые предостерегут и уберегут от обмана. Будете расстроены, но осознаете что так лучше для вас и скажете спасибо.
эта женщина и отношения с ней формируют в вас образ (направление по жизни), который вам не нравится, вас расстраивает, вы понимаете, что это модно, современно, но это не ваше… волосы для женщины это символ женственности, даже в жизни неправильная прическа может женщине испортить жизнь… вашему подсознанию не нравится, как эта женщина влияет на вас. хотя вы доверяете её авторитету очень сильно