Хотелось бы узнать не ждут ли меня какие-то перемены в ближайшее время? Анастасия 16.03.1983 Спасибо - вопрос №1249000

1 ответ

Ответы

Добрый день. Для подробного и точного ответа понадобится диагностика с фото. только по дате: у Вас сейчас сложный период в отношениях, большая вероятность разрыва, либо он уже произошел. Личная жизнь у Вас наладится в самое ближайшее время, причем с уклоном на семью.