Республика Дагестан

имеет ли право администрация школы (завуч дир.школы) в любое время посетить уроки без согласия учителя И имеет ли право учитель не допустит ихнее... - вопрос №1249062

посещение на урок если даже посещение предусмотрено планом школы на учебный год

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от положений Устава школы, если в нем должны быть детально установлены права и обязанности руководителя учреждения, если согласно Уставу ему такое право предоставлено то может, если нет, то он нарушает устав.
Лучший ответ по мнению автора

Buh