Приснились много катушек с нитками с иголками,к чему сон? - вопрос №1249119

Ответы

здравствуйте!!! такого рода сны обычно снятся символизируя тяжолый труд скорое и хорошое завершения дел! игла во сне говорит вам о том что появиться очень кропотливое дело которым вы захотите заниматься на яву!!! удачи вам с увожением злата!
Не очень приятные знаки! Это означает некая путаница в делах изза безчестных людей6 сплетни и интриги или просто неприятности6 колкости! Но, если нити были не запутаные, вам удастся разгледеть суть неприятностей и поставить все на свои места! Главное чтоб незабросаны эти предметы! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA