был ли приворот - вопрос №124914

Уважаемые эксперты, могли ли человеку сделать приворот, если гадалка не взяла его фото, не знала имя и фамилию, не брала личных вещей этого человека, только деньги у заказчика?

2 ответа

Ответы

ну, начнем с того, что привороты не входят в должностные обязанности гадалок:) Или она еще и ведьма по совместительству?

В стародавние времена как то обходились без фото, личные вещи  для приворота не обязательное явление, но вот без  хотя бы имени — высокий класс:)

Не зная имени — вряд ли. Это, знаете ли, «высший пилотаж»… Так что оснований для беспокойства нет.