Какие перемены ждут меня в ближайшее время? Анастасия 16.03.1983 - вопрос №1249201

800 p
13.11.14
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В любви: есть риск поссориться, старайтесь контролировать эмоции..
В работе: отличное время для перемен: меняйте работу, начинайте свой бизнес, просите повышения
В финансах: в ближайшее время — на Вас буквально прольется золотой дождь.
13.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что касаеться вашего вапроса ждите хорошего известия вам предстоит в будущем выбор работы, появятся новые знакомые, финансы возрастут
13.11.14
Здравствуйте. Пока что перемен особых не будет. Просто наладятся отношения с молодым человеком. В отношениях ожидает что то новое и более стабильное.
13.11.14
В ближайшее время вас ждут новые знакомства.
13.11.14
Здравствуйте Анастасия.

В скором времени произойдет встреча с человеком, с которым Вы давно очень не виделись. Встреча принесет довольно таки не плохие перспективы в Вашу судьбу. Принимать их или нет, решать Вам.  В личной жизни уют, теплота лишь возрастут с Вашем мужчиной. Поездка видна так же в скором времени — успешная.

Всех Благ Вам и успешного будущего.
13.11.14
 у меня вышли диски-
«отрыв от семьи», когда вам предстоит проявить мудрость, гибкость, теплоту, 
«упущенная возможность» в партнерстве
«стыд, вина», «рутина», «обида и несбывшиеся ожидания»
13.11.14
 Здравствуйте! Может произойти встреча с интересным человеком, который будет полезен для Вас в будущем. Ближайший период характерен тем, что Вы наметите множество планов, и не будет  хватать времени на выполнение задуманного. Также очень вероятна поездка, которая для Вас будет весьма успешной. В целом это будет период, когда Вам предстоит контролировать события в своей жизни и быть успешной.
13.11.14
Здравствуйте, Анастасия. В ближайшем будущем карты показывают, что вас ожидает судьбоносная встреча с мужчиной из вашего прошлого, так как карты показывают обновление чувств. В личной  жизни наступит светлая полоса счастья и гармонии.  На работе наступит благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице, вас ждет увеличение материального дохода.

Всех благ!
13.11.14
Здравствуйте, Анастасия! В ближайшее время у Вас в личных отношениях перемен не ожидается, но будут перемены в самореализации, в бытовых вопросах, в вопросах отдыха и финансовых потоков. Чтобы произошли желаемые перемены в личной жизни Вам необходимо больше заниматься своим внутренним миром: привести его в порядок, в гармонию со своими желаниями и возможностями, расставить все по местам, найти нужные ответы.

Успехов!
13.11.14
Добрый день! По раскладу на настоящее, то есть на то, что происходит сейчас, у меня выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ -карта говорит, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.То есть что то налаживаете, регулируете, пытаетесь достичь баланса, равновесия.
На то, как будут развиваться события, выпала карта ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, но на практике она больше отражает энергетические потоки, это может быть прибыль и в духовном, энергетическом плане, это может быть прибыль в виде беременности, рождения ребёнка.То есть, какая то прибыль очень хорошая Вас ждёт.
На результат ситуации выпала карта ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — в работе и финансах эта карта обещает стабильность, а что касается личной жизни, то предстоит принять важное решение, сделать решающий шаг, который позволит отрегулировать отношения и перейти к их более зрелым формам.Это преодоление кризисных ситуаций и переход на новый уровень взаимоотношений.Стабильные, устойчивые отношения, доверие и честность.
Удачи и благополучия Вам!
13.11.14
Открыл ТАРО ВЫШЛО карта Солнце Луна в перевернутом положении и КАРТА ПАПА 
СОЛНЦЕ — она выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем.Это то, к чему Вы идёте — к уверенности в завтрашнем дне, в будущем.
Луна -не теряйте время напрасно с мужчиной а больше общайтесь с теми который вы уверенный .
ПАПА — У ВАС будет крепкий дружба с мужчиной а потом дружба превратиться в любовь .

Открыл игралную карту вас ждет разачарования разлука с одним королем и соединения с другим.У вас будет другой мужчина.Да  в любовных делах не все порядке нервы есть но 2015 году у вас будет другой мужчина.
13.11.14
2015 год-для вас 9 (конечный) год вашего цикла. Это говорит о том, что все что вы закладывали эти 9 лет в работе и отношениях дадут плоды. Возможно заключение брака и рождение детей.
13.11.14
Доброго времени суток, Анастасия!
В голове у Вас поселится блондин и вы будете воспринимать это как измену… С финансами у Вас «качели» — вознаграждение, опасность, удача, потеря. Будьте внимательны в фин вопросах, решения с холодной головой принимайте, чтобы не «качало». Успехов!
13.11.14
Здравствуйте, Анастасия. Вы подошли к завершению определенного цикла Вашей жизни. Скоро начнется следующий, богатый на события. Вы достигнете поставленной перед Вами цели. Успех возможен во всех начинаниях.Действуйте спокойно и уверенно. Успех Вас ждет в профессиональной сфере. Появится шанс увеличить свои доходы. Ставьте перед собой новые цели. Вам будет легко их достичь. Это касается всех сфер жизни. Удачи.
13.11.14
Счастливая встреча ждёт вас Мария.Будет очень скоро в этом месяце.не пропустите — ваш суженый он! Встреча в людном месте при суете и скоплении народа.Это общественное место! Будьте там и вы увидите его — а он вас, там и познакомитесь.
13.11.14
Здравствуйте, уважаемая Анастасия! У Вас идут большие изменения в плане Вашей профессиональной деятельности — либо продвижение на более высокий уровень, либо повышение доходов, причем это Ваша заслуга. Это первое, и второе — я вижу в ближайшее время бурный роман, за которым последует стабильность, безопасность и любовь, обеспеченный мужчина, вполне возможно, что отношения с ним предназначены Вам судьбой, так как они изменят Вашу жизнь. 
13.11.14
Карта умеренность упала перемен как таковых нет в вашей жизни. Это период спокойствия и ожидания. Все будет идти своим чередом. Нет ни взлётов и что самое важное падений тоже не предвидится. Спокойствие и умиротворение.
13.11.14
Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.
13.11.14
Вас ожидает непредвиденная прибыль, интересная поездка.
13.11.14
Здравствуйте. Перемены только благоприятные и радостные, ожидайте подарка и заманчивого предложения
13.11.14
Здравствуйте! Возможные какие-то отношения или брак, новые источники дохода и беременность. Всех вам благ!
13.11.14
Здравствуйте, Анастасия. В декабре Вам предстоит поездка, в марте встреча с друзьями, в апреле знакомство с мужчиной, и серьёзные отношения.
13.11.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
23.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store