Какие перемены ждут меня в ближайшее время? Анастасия 16.03.1983 - вопрос №1249201

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В любви: есть риск поссориться, старайтесь контролировать эмоции..
В работе: отличное время для перемен: меняйте работу, начинайте свой бизнес, просите повышения
В финансах: в ближайшее время — на Вас буквально прольется золотой дождь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что касаеться вашего вапроса ждите хорошего известия вам предстоит в будущем выбор работы, появятся новые знакомые, финансы возрастут
Здравствуйте. Пока что перемен особых не будет. Просто наладятся отношения с молодым человеком. В отношениях ожидает что то новое и более стабильное.
В ближайшее время вас ждут новые знакомства.
Здравствуйте Анастасия.

В скором времени произойдет встреча с человеком, с которым Вы давно очень не виделись. Встреча принесет довольно таки не плохие перспективы в Вашу судьбу. Принимать их или нет, решать Вам.  В личной жизни уют, теплота лишь возрастут с Вашем мужчиной. Поездка видна так же в скором времени — успешная.

Всех Благ Вам и успешного будущего.
 у меня вышли диски-
«отрыв от семьи», когда вам предстоит проявить мудрость, гибкость, теплоту,
«упущенная возможность» в партнерстве
«стыд, вина», «рутина», «обида и несбывшиеся ожидания»
 Здравствуйте! Может произойти встреча с интересным человеком, который будет полезен для Вас в будущем. Ближайший период характерен тем, что Вы наметите множество планов, и не будет  хватать времени на выполнение задуманного. Также очень вероятна поездка, которая для Вас будет весьма успешной. В целом это будет период, когда Вам предстоит контролировать события в своей жизни и быть успешной.
Здравствуйте, Анастасия. В ближайшем будущем карты показывают, что вас ожидает судьбоносная встреча с мужчиной из вашего прошлого, так как карты показывают обновление чувств. В личной  жизни наступит светлая полоса счастья и гармонии.  На работе наступит благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице, вас ждет увеличение материального дохода.

Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия! В ближайшее время у Вас в личных отношениях перемен не ожидается, но будут перемены в самореализации, в бытовых вопросах, в вопросах отдыха и финансовых потоков. Чтобы произошли желаемые перемены в личной жизни Вам необходимо больше заниматься своим внутренним миром: привести его в порядок, в гармонию со своими желаниями и возможностями, расставить все по местам, найти нужные ответы.

Успехов!
Добрый день! По раскладу на настоящее, то есть на то, что происходит сейчас, у меня выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ -карта говорит, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.То есть что то налаживаете, регулируете, пытаетесь достичь баланса, равновесия.
На то, как будут развиваться события, выпала карта ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, но на практике она больше отражает энергетические потоки, это может быть прибыль и в духовном, энергетическом плане, это может быть прибыль в виде беременности, рождения ребёнка.То есть, какая то прибыль очень хорошая Вас ждёт.
На результат ситуации выпала карта ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — в работе и финансах эта карта обещает стабильность, а что касается личной жизни, то предстоит принять важное решение, сделать решающий шаг, который позволит отрегулировать отношения и перейти к их более зрелым формам.Это преодоление кризисных ситуаций и переход на новый уровень взаимоотношений.Стабильные, устойчивые отношения, доверие и честность.
Удачи и благополучия Вам!
Открыл ТАРО ВЫШЛО карта Солнце Луна в перевернутом положении и КАРТА ПАПА
СОЛНЦЕ — она выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем.Это то, к чему Вы идёте — к уверенности в завтрашнем дне, в будущем.
Луна -не теряйте время напрасно с мужчиной а больше общайтесь с теми который вы уверенный .
ПАПА — У ВАС будет крепкий дружба с мужчиной а потом дружба превратиться в любовь .

Открыл игралную карту вас ждет разачарования разлука с одним королем и соединения с другим.У вас будет другой мужчина.Да  в любовных делах не все порядке нервы есть но 2015 году у вас будет другой мужчина.
2015 год-для вас 9 (конечный) год вашего цикла. Это говорит о том, что все что вы закладывали эти 9 лет в работе и отношениях дадут плоды. Возможно заключение брака и рождение детей.
Доброго времени суток, Анастасия!
В голове у Вас поселится блондин и вы будете воспринимать это как измену… С финансами у Вас «качели» — вознаграждение, опасность, удача, потеря. Будьте внимательны в фин вопросах, решения с холодной головой принимайте, чтобы не «качало». Успехов!
Здравствуйте, Анастасия. Вы подошли к завершению определенного цикла Вашей жизни. Скоро начнется следующий, богатый на события. Вы достигнете поставленной перед Вами цели. Успех возможен во всех начинаниях.Действуйте спокойно и уверенно. Успех Вас ждет в профессиональной сфере. Появится шанс увеличить свои доходы. Ставьте перед собой новые цели. Вам будет легко их достичь. Это касается всех сфер жизни. Удачи.
Счастливая встреча ждёт вас Мария.Будет очень скоро в этом месяце.не пропустите — ваш суженый он! Встреча в людном месте при суете и скоплении народа.Это общественное место! Будьте там и вы увидите его — а он вас, там и познакомитесь.
Здравствуйте, уважаемая Анастасия! У Вас идут большие изменения в плане Вашей профессиональной деятельности — либо продвижение на более высокий уровень, либо повышение доходов, причем это Ваша заслуга. Это первое, и второе — я вижу в ближайшее время бурный роман, за которым последует стабильность, безопасность и любовь, обеспеченный мужчина, вполне возможно, что отношения с ним предназначены Вам судьбой, так как они изменят Вашу жизнь.
Карта умеренность упала перемен как таковых нет в вашей жизни. Это период спокойствия и ожидания. Все будет идти своим чередом. Нет ни взлётов и что самое важное падений тоже не предвидится. Спокойствие и умиротворение.
Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.
Вас ожидает непредвиденная прибыль, интересная поездка.
Здравствуйте. Перемены только благоприятные и радостные, ожидайте подарка и заманчивого предложения
Здравствуйте! Возможные какие-то отношения или брак, новые источники дохода и беременность. Всех вам благ!
Здравствуйте, Анастасия. В декабре Вам предстоит поездка, в марте встреча с друзьями, в апреле знакомство с мужчиной, и серьёзные отношения.