ищу проклятия на кладбище. - вопрос №124952

ищу проклятия память сонньй телепатию не вижу закрьваю глаза я в темноте.опишите могилу покойника и кто он как найти эту магилу из всех одного какие предметь стоять возле него от чего умер и с какой сторонь проклятия закопано на телепатию мозга моего и есть ли запасной и напишите ваш номер телефона

1 ответ

Ответы

ekako   Будущее   Любовь  астрология   бизнес   брак  будущее   вики   гадание  дети   дом   жизнь   замуж  замужество   здоровье  измена   карьера  любовь   мама  отношения   порча  работа   развод   ребенок  семья   сон   судьба  таро карты   эзотерика  я сама — кто ищет тот всегда найдет