Если шансы вернуть её...? - вопрос №124991

Я делал всё чтоб показать что она мне ненужна. Что мне без неё намного лучьше… а она меня очень любила...

В общем… по моей инициативе растался с девушкой… я просто хотел проверить свой чувства… я проверил… я решил что хочу прожить с ней всю жизнь...

Оказалось что за девушкой уже месяц бегал другой… и как только мы растались она пошла книму и расплакалась… сказала всё что есть… теперь они вместе… Я поговорил с девушкой… но она не хочет возвращаться… но и не хочет чтоб я исчез… Я ей подарил цветы… большой букет службой доставки… и открытку с просьбой вернуться… но не получилось… Она сказала что очень хочет чтоб мы оставались друзьями… гуляли, учили англиский вместе и т.д. Как мне быть для неё не другом а парнем… Как вести себя так чтоб она видела во мне парня! может игнорировать её… но боюсь что забудет меня… Признаеться что любила… но хочет новой жизни… слишком много я её заставил страдать… когда растались ей было плохо, тошнило, температура была… и т.д… но говорит что никогда не дает людям второго шанса…

Ответы

Если будете бегать, то она точно от Вас отвернётся окончательно. Сейчас она выбрала того, кто по её представлению надёжнее и управляемее.

Но Вас она всё равно будет держать на привязи, чтобы повышать свою самооценку, и мучить Вас, возвращаясь после уроков английского к другому.

Вам стоит попробовать возбудить в ней чувство соперничества, а это у женщин пробуждается всегда, когда рядом с мужчиной, к которому она не равнодушна или любила, оказывается более высокоранговая женская особь.

Но и здесь важна грань и такт. Найдите для себя старшего товарища-наставника, с кем Вы сможете получить свой желанный опыт покорения женскоо сердца и даже пошаговые инструкции.

После пережитой боли возвращать её источник?

По-настоящему любимых не забывают никогда. Хотят их возвращения. Но память о боли и разум давят это желание.

Вам поможет щедрость. Но только вложить придётся несравнимо больше, чем потребовалось бы на завоевание новой девушки. Хватит ли Вам временных и прочих ресурсов? И стоит ли игра свеч? Ведь она признаётся не в том, что любит, а в том, что любила.

Добрый вечер. Сердце красавицы, как майский вечер, склонно к переменам))) Терпение и настойчивость — вот удел влюбленных. Какие? мы вам по секрету в чате расскажем))) Совершайте безумства и подвиги ради любви. И награда найдет своего героя.  И все может измениться))) Шанс есть всегда. Главное воспользоваться им. И еще. Кто не рискует, тот не пьет шампанского… на собственной свадьбе.

Любви вам и удачи. Лидия.