Здравствуйте,познакомилась с парнем,в кругу друзей.Потом он нашёл меня в соц.сети.Стали общаться. - вопрос №1250126

Говорит, что я ему нравлюсь, стихи присылает.Скажите, будет ли продолжение отношений или это не мой человек по судьбе?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Дружеские  отношения  плавно  перетекут  в  романтические.Это  ваш  человек, присмотритесь  к  нему  повнимательней повнимательней.В  конце  2015 года у  вас  в  личной  жизни  большие  перемены.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA