Всем добрый день! Какие на самом деле у нас отношения?Есть ли перспектива? Его истинные чувства...Спасибо) От ношения довольно странные...То ко мне, то от меня. Наташа и Филипп, г.Москва - вопрос №1250397

1500 p

Дополнение автора от 14.11.14 13:44:52
Интуитивно чувствую, что какие-то чувства есть, но он все сделал, чтобы все испортить… При этом жутко ревнует и все равно его тянет… Не дает мне это спокойно забыть его и двигаться дальше

Дополнение автора от 14.11.14 15:39:12
Хотелось бы узнать, какие у него чувства. Либо это кармическое что-то? Почему-то так притягивает
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные. У мужчины к вам двоякое отношение, с одной стороны есть чувства к вам, но он не совсем настроен на стабильность в личном, периодически будет приносить вам разочарование и боль, затем появляться и вновь обнадеживать. Период между вами сложный, в семью или стабильные отношения ситуация не выльется, у вас уже есть разочарование в этом человеке, переживания и морально от этих отношений вы в итоге просто устанете. С этим человеком произойдет разрыв. Максимум, что между вами может получаться это временные связи романтического плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа!
Хорошая Вы девушка. Мужчину привлекает в Вас неповторимость, оригинальность взглядов на многое.
Вы очень цените гармонию и спокойствие, стабильность, а он не может Вам этого дать. Его отношение к Вам — интерес, страсть, нежность. Может быть очень эмоционален и в порыве наговорить то, чего не чувствует, потом внезапно остывает. Любви не увидела с его стороны... Серьезных планов на Вас не строит пока, ему так хорошо, его все устраивает.
Совет в отношениях с Филиппом: отступите иногда, вместо того чтобы двигаться вперед, оставьте его на какое-то время в покое. По возможности будьте менее критичны. Научитесь соглашаться и не забывайте о силе любви. Он вполне может быть Вашим, если поведете себя мудро.
Счастья Вам!
Здравствуйте.У него к вам симпатия, теплые чувства но любви нет.Он ее от себя гонит.Перспективы на будущее возможны если наберетесь терпения.
Здравствуйте, отношения неопределенного характера, мужчине вы симпатичны, нравитесь, есть влечение. Серьезных планов он пока не строит.Карты советуют вам, что надо действовать решительно и брать быка за рога, проявлять активность и тогда отношения выйдут на новый уровень. Удачи вам! С ув.Инна.
«Беглец» Вам попался? Это похоже на то, что между Вами — некий измеритель расстояния: Вы — ближе, он — дальше; Вы — дальше — он приближается. Это такой силь отношений у Вашего МЧ.
Это, конечно, можно менять, если он сам происходящее осознает и захочет перемен.
Здравствуйте, Наташа!  Нестабильность Ваших с Филиппом отношений объясняется вмешательством взрослой женщины, которая является для него авторитетом. Вы еще не раз почувствуете неудовлетворенность и поражение в ваших отношениях… Но Филипп говорить об этом не любит. Он согревает Вас своим теплом, и его устраивает все как есть, на сегодняшний день. На будущее, к сожалению, вместе Вы не будете.
Он думает что Вы торопите события, уж очень хотите стать «своей». Из чувств: он берет только в отношениях, он ищет только удовольствия для себя, не очень беспокоясь о Вас. Он легкомысленный, флиртовать может, влюбчивый, но к серьезных отношений ему пока не надо
Добрый день. Отношения как на качелях- то очень хорошо, то очень плохо. Из крайности в крайность. Причем дело не в Вас- а в нем… Отношения могут продолжаться, но изменений не будет… Все в том же ключе… Вам, возможно, нужно задать себе самой вопрос: нужно ли мне это?
будущего нет… кратко и понятно… как и нет любви… осталось чувство собственности…
Я вам скажу, что с таким подходом, какой он дает вам, отношения обречены. Вы слишком включились в его жизнь, в его проблемы, в его странности… Тем самым обрекли себя на страдания, но ваша жертва не будет оценена им. Он как ребенок, за которым нужен присмотр. Но вы ему не мама, а вот взрослую женщину он рассмотреть в вас не может. Не дано ему. поэтому и будет бегать то к вам, то от вас, пока вы сами не определитесь, что нужно лично вам. Отношения в ваших руках и пока вы их удерживаете, они и будет длиться. Но и не развиваться.
Добрый день! У меня в раскладе на будущее Ваших отношений выпала карта КОЛЕСНИЦА — она означает значительный рывок вперёд в Ваших отношениях.Вы найдёте нужную модель поведения, которая будет являться началом нового пути в уже существующих между Вами отношениях.Это как порыв  «свежего ветра» в рамках Вашего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину и вдыхающий в него новую жизнь.Филиппа привлекает Ваше обаяние, Ваш шарм, Ваш магнетизм и энергетика его завораживают.Вы и сами знаете о своей уникальности и непохожести на других, Вы действительно особенная девушка.Вы умеете склонять к своей точке зрения, умеете влиять на мнение других людей, красиво излагать свои мысли, заряжать своими идеями других.Поэтому молодого человека к Вам тянет.Воспользовавшись умело своими природными талантами, Вы сумеете грамотно выстроить отношения, чтобы они ещё больше сблизили Вас, укрепились и тогда можно будет говорить о совместном будущем.Иногда, когда нужно привязать человека к себе, его нужно отпустить.Поэтому мудрости Вам, удачи и благополучия!
Добрый день.
Ваш парень приятный, дружелюбный, романтический. Но это скорее для виду. По характеру неглубокий, в каком то смысле может и бездельник. И вы скоро сами убедитесь в этом.
Ему скучно в этих отношениях. Периодически он нуждается в заботе и возвращается к вам. А потом ему опять становится скучно.
Карты также подсказывают, что часто вы совершаете бессмысленные поступки в этих отношениях. У вас нет внутреннего порядка и вы сами не до конца осознаете, чего же вы хотите. Вас подводит недостаток пунктуальности и предприимчивости.
Если вы продолжите отношения с ним, вас ожидают ссоры. Этот мужчина не ваш. С ним брак не будет счастливым и закончится скорым разводом.
Здравствуйте! Чувства у вас есть обоих. Я бы сказала что парень вас очень любит и отношения ваши очень перспективны. Но он на данный момент не готов к чему то более серьёзному. Поэтому вам нужно проявить выдержку и подождать того момента когда он будет готов на следующий уровень. У вас просто вопрос времени.
Здравствуйте, Наталья! Вы действительно притягиваете Филиппа, есть симпатия, Вы интересны ему в общении, относится к Вам позитивно и с теплотой, но Филипп, не любит находится в зависимом положении, даже в отношениях, поэтому он вроде бы делает шаг вперёд и два назад, то есть топчется на одном месте, любви большой с его стороны нет, есть симпатия и влечение! У Филиппа, довольно не простой характер и часто бывает капризным, к нему очень сложно найти подход, если говорить о перспективе в будущем, то увы, у Вас всё же разные дороги! Удачи Вам и благополучия!
У вас такая энергетика. Когда вы успокаиваетесь, занимаетесь собой, не копите обиды на него, то он появляется. Чтобы подзарядиться вашей энергией, испытать страсть, чувства, исцелиться. Потом опять пропадает до следующего раза. Он слишком импульсивен и независим, боится, что его «захомутают». Вам стоит воспринимать его более по философски, таким, как он есть, оценить для чего он вам дан. Насчет перспективы — пока непрочно все это. Но, от вашего восприятия его, изменения вашей тактики и стратегии он может изменить к вам свое отношение. Примерно через полгода вы будете решать сами, нужен ли вам он.
Добрый день, Наталья .

Карты показывают, что у вас в отношениях нет взаимопонимания,  часто бывают ссоры и конфликты и из-за этого вы отдаляетесь друг от друга , поэтому ваши  отношения  как на качелях  , но между вами есть сильное влечение  и глубокие чувства к друг дружке, вы не можете друг без друга, и вместе вам тесно и порознь плохо, т.к. у вас схожие темпераменты. Карты советуют  изменить тактику своего поведения вам  Наталья,  которая будет являться началом нового цикла в  ваших отношения, и тогда  ваши отношения наладятся, проявите терпение, пойдите на компромисс, не провоцируйте молодого человека  на ревность ,  сумейте выбрать такую тактику поведения, чтобы она помогла вам  больше сблизить, укрепить ваши отношения  и вы увидите, как он изменится, его как подменят, все ваши сомнения на счет него уйдут в сторону.  Карты говорят, что он сможет стать заботливым мужем и хорошим отцом. Карты показывают, что у вас будет брак с этим молодым человеком в начале 2016  года, если последуете совету карт .

Счастья вам !

он боится и не доверяет… такой он по натуре… жить с ним… будет тяжко… но если испытания пройдете то пара может сложиться в семью…
У парня есть другая. А его поведение связано с тем, что он приворожен. Не факт, что именно Вами. Но четко вижу, что ворожея идет с Вашей стороны.
Не вижу смысла его  притягивать, вы будете иметь разных супругов. Можете быть любовниками

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Да, Филипп жуткий собственник. Он действительно ревнив, не даст Вам спокойной жизни ни с кем, и сам не пытается сделать Вас счастливо. Отношение эгоистичное, потребительское. Когда он хочет — Вы вместе. А вот не хочется, нету настроения, и не трогайте его.
Вообще в человеке много агрессии, негатива. Он не сделает Вас счастливой, любви тут нет. И дело не в том, что Вы энергетически разные, это можно было бы гармонизировать и исправить. а здесь… просто он такой человек. С его характером, Вы не сможете смириться.
Вам нужен другой. Держите дистанцию и не позволяйте Вами пользоваться… Со временем прекратятся отношения.

С уважением. Ева
Отношения сложные, противоречивые. Он тянется к Вам, но не готов к более серьёзным отношениям, к созданию семьи. Решать Вам, нужны ли такие отношения.
У Филиппа внутренний разлад, нежелание сделать выбор, принять окончательное решение остаться с Вами или отпустить. Состояние у него критическое, потому что союз двоих основывается на любви, близости и привязанности, а сомнения у Филиппа подрывают эти основы.
Единственным правильным решением в такой ситуации, оказывается резкий разрыв.
Интерес взаимный есть.
Но вокруг вас много негативных событий, можно сказать они бурлят… и выматывают.
Потому в вашей близости тоже мало света.
Для просветления ситуации вам, Наташа, полезно избиваться от претензий к мужскому полу их относительно мало, но все же заметны со стороны, а вот заметны ли они вам — навряд.
А ему надо научится беречь то, что есть и научится легко проявлять свои чувства, свою энергию любви — он ее как бы выдавливает из себя. Или научить его. А вам надо научится огибать его углы. У вас у самой таких острых углов хватает, вот вы его и досаждаете незаметно для вас самой вашими углами, а он потом вам на физике ...
===
ИТОГО:
Перспективы в паре есть, но и мешающие сложности, которые надо убирать, тоже есть.
Затрачивая энергию на проявление в несколько больших количествах женской мудрости и коварства все возможно.
Вопрос желаете ли вы в это вкладывать энергию, и есть ли откуда вложить — это уже другие вопросы.
Добрый день! На самом деле вы скучаете друг без друга, но вдвоем вам скучно. Вы любите друг друга, но голова остается холодной. У вас то теплые чувства друг к другу, то доходит чуть ли не до ненависти… Так складываются отношения сейчас.
Отношения у вас еще продлятся (недолго, месяца 2.5). Но будут такими же: любовь, которая тяготит. И в конце концов все рухнет. Но обоим будет очень тяжело после расставания, оба будете долго и болезненно все переживать.
                   Добрый день, Наташа. Конечно вы разные и вместе не будете. Молодого человека вы больше опекаете, так как он очень проблемный человек. Вы обладаете магнетизмом, к вам такие люди притягиваются. Вы ему глубоко симпатичны, но он желает жить по своим правилам. Вообще он волк одиночка. Свободолюбив, и только когда очень плохо приходит к вам. Для того чтобы вы его обогрели и поделились своей энергией. Удачи
У него кроме вас есть ещё пару девушек, с которыми у него интимные отношения.Он никого не любит, его сердце сейчас не таит любовь ни к кому… Ему нравится властвовать, как раз над вами у него это получается делать.Поэтому он то к вам, то от вас.Он человек, который сам не знает чего хочет в жизни.В будущем вы не будете вместе.Ваши пути разойдутся.И это произойдёт скоро.Он энергетический вампир, когда ему плохо, он приходит к вам, таким образом получая свою дозу энергетики.При этом вы потом чувствуете себя хуже, чем чувствовали в  его отсутствии.Вы его жертва в энергетическом плане.
Здравствуйте! У этого молодого человека есть Вы и есть своя другая жизнь.С Вами ему спокойно и прекрасно в тот момент, когда возникают проблемы и трудности, он возвращается и забывает о них, в Вашем обществе. У него к Вам чувства, но чувства переменные, свойственные именно ему. Можно принимать его таким или не принимать, все в ваших силах. А он не откажется от Вас в обозримый период, то есть такой формат отношений продолжится.
сделала два расклада
первый — «как он к вам относится»
выпал диск «поездка» домом семьи и родных, возможно вы познакомились в поездке или регулярно ездите вместе, поэтому поездки с вами ассоциируются. дальше выпал диск «будущее» — он много планирует, часто что-то обещает, но не всегда доводит дело до конца — его обещания могут так и оставаться только обещаниями, не доведенными до реальности. дальше выпал диск «суть и форма» — он говорит о том, что форма заслоняет содержание, его может к вам тянуть внешне, физически, а внутренне он вас не знает до конца и не раскрыл. дальше выпал диск перевернутый «катализатор» домом денег, это говорит о том, что он не видит или не чувствует от вам энергии ускорения в плане ресурсов. знаете, мужчины говорят, что им нужна муза для того, чтобы стремиться, эта муза начинает приносить в их жизнь динамику, скорость, а он этого не ощущает. тут же рядом лег диск «идея-фикс» домом денег и бизнеса, это может быть параноидальная навязчивая мысль разбогатеть или создать свое дело, идея одержима им, ни аргументов ни доводов человек не слышит. а дальше выпали два диска — одни из самых сильных и хороших в колоде — «звезда» и «маг». «звезда» говорит о том, что его к вам тянет просто потому, что не может не тянуть. это начало нового, большого и серьезного. он на правильном пути, он слышит то, что его внутри зовет к вам, это его предназначение. обычно в перспективе отношений этот диск говорит о долгосрочных отношениях, часто о крепкой дружбе, чем чувственной любви. но самое важное то, что все что на этом диске случается — все нам по судьбе. а диск «маг» говорит о том, что отношения уникальные, своеобразные, но вместе вы можете создать нечто талантливое и необычное. это не просто встреча двух людей. «маг» меняет мир вокруг.

второй — «как будут дальше развиваться ваши отношения».
выпал перевернутый диск «препараты» домом резких жестких трансформаций и секса, обычно этот диск в таком положении говорит о приеме препаратов, которые негативно сказываются на организме — алкоголе, наркотиках. тут он может говорить о том, что это будет происходить в измененном состоянии. дальше выпал диск «путь духа» домом общения. диск «путь духа» говорит о том, что вы встретились в жизни не просто так, вы друг для друга наставники и учителя, ваше общение в жизни и вообще роль встречи — ученическая, вы друг для друга выполняете роли проводников и ведущих вперед, выпал диск домом друзей, так что тут речь как раз про отношения близких людей. этот диск выпадает, когда в жизни реализуется судьба, причем судьба тут не что-то прописанное заранее, а то насколько мы соответствуем заложенному в нас замыслу, нашей истинной природе. судя по этому диску тут — вы вплотную подойдете к тому, какие в вас принципы заложены касательно общения. дальше выпал диск «компромисс» домом финансов — это говорит о том, что вы придете к общему в вопросе денег и ресурсов. следующий диск — «будущее», он говорит о том, что вы будете много чего планировать и жить этими мечтами и ожиданиями. тут есть опасный момент — замечтаться и забыть про настоящее. а следующим выпал Белый Диск — это диск непрописанного места в судьбе, когда вы сами вольны делать шаги и поворачивать в ту сторону, в которую вам захочется. тут нет четкого будущего и все будет зависеть только от вас самих и от ваших желаний.
Ситуация такая: он плывет по течению, причины не желание что-то особо менять, предложите ему серьезные отношения и он от Вас уйдет.
Доброго здоровья !
В вашей жизни эти отношения очень новые и очень странное, что вы сами не можете объяснить. Вам надо принять то, что есть и попробоватт посмотреть на все это со стороны. Вам просто необходимо набраться терпения и ждать. Смотрите по своему зову сердца, куда оно вас больше тянет. Это и будет правильный выбор.
А тянет вас больше на расставание. Если вы сейчас это не решите, то потом вы будете страдать через разлуку еще больше намного. Разлука неизбежна. Чем раньше вы это поймете, тем меньше будете страдать.

Благодати вам !
он вас любит но боится серьезных отношений. пока не готов, нужно терпение и время

Наташа, уже два дополнения от Вас и ни в одном ваших дат рождения, что важно. В частности для ответа на Ваше второе дополнение.
Мужчина на фото весЬма затейливая ЛичностЬ, сумеет осложнитЬ жизнЬ любой девушке.Так же, как и влюбитЬ в себя — запросто.
Ваши отношения его влекут и наполняют неким смыслом какую-то частЬ его сегодняшней жизни.

Истинные отношения- интерес с его стороны. Движение души со стороны девушки.
Отношения «зависли» в определённой поре и ничего не предвещает перемен, увы.

Будущего… счастливого, с Филиппом, для Наташи, не просматривается...
Однако она вполне счастливой видится по линии жизни. ЛишЬ взятЬ себя и свою СудЬбу в свои руки.
Этот мужчина не носителЬ счастЬя.

Добрый вечер, Наташа.
Ваша пара чувственно «склеена» очень крепко — сильное сексуальное притяжение у обоих.
И Вам обоим будет сложно найти таких подходящих партнеров, будет снова тянуть друг к другу.
Именно поэтому он, пытаясь понять, что он свободен, как от любой другой ранее в его жизни, отталкивается от Вас, затем чувствует, что просто не сможет, это его раздражает и он возвращается обратно...
Психует, делает Вам больно (поскольку просто приклеен к Вам), старается порвать все как можно мельче, но это «лекарство» не помогает! Бороться с этим почти бесполезно.

Поэтому карма тут ни при чем. Ваши отношения будут продолжаться, его эмоции еще не раз будут превосходить все ожидания. Но он ни Вас к другому отпустить не сможет, ни сам уйти.
Вам с ним стоит продолжать отношения — это человек искренне любит вас — может выражать чувства не умеет, так как вы бы этого хотели, но он станет таким как вы поведёте его.Он слабее вас морально, но не физически. С ним можете создать очень хорошую семью.Он будет дорожить и беречь вас и ваших детей. Если посмотрите мою акцию- то как раз она направлена на создание отношений, любви и семьи. Проводить буду в Индии а работать в Тадж махале. Завтра последний день акции. Может вам это очень нужно! Будьте счастливы и береги вас Бог!
Наташа! Он не может без Вас, да и Вы без него.Любви не видно.У него нежелание или страх принимать решения.Не следует беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями.Ему и так хорошо с вами.Он так и будет давать о себе знать, ревновать.Вы будете искать идеал, но поиски будут тщетны.Если хотите стабильных отношений, вам нужно принимать его недостатки.Вы будете вместе, тяга то сильная.Вам нужно решить, что вы собираетесь делать.Для этого нужно объединить силы для достижения успеха.Удачи!
К этому человеку вы сможете найти подход, если вас устроят отношения с ним. Ему нужен в женщине «деловой партнер» и отношения в подобном формате, человек, понимающий его сложный характер. Он готов будет к союзу, если будет четко понимать, что партнеры взаимно дополняют друг друга, с таким человеком и готов строить свою крепость, причем у него всегда будет потребность в уединении и обособлении, четком разделении территории. Вас это вряд ли в дальнейшем устроит.
1. Настоящее     Очень может быть, что вы беременны. Это было бы очень хорошо, потому что привело бы к новой, лучшей фазе ваших отношений. Впрочем, даже если никакой беременности нет, все равно вы можете рассчитывать на обновление.     2. Прошлое     Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.     3. Партнер    Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».     4. Будущее    Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное    Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

Характер у вас самой не сахар, и вы это знаете, сейчас он  себя ведет как то агрессивно и не много даже язвит вам… у вас тоже характер довольно грубой бываете, все принимаете близко к сердцу, и можете даже послать прямым текстом матом, а потом целовать и извиняться.
Вы похожи характером, да у него есть к  вам привязанность и он уверен вас, но не сказала бы что это любовь, у него к вам чувства все время меняются, то ненавидит, то не может без вас
скажу честно, что он вам изменяет, он склонен смотреть на других женщин, есть брюнетка какая та между вами сейчас, вот и будет язвить вам и хамить
еще проблема что он  привязан к матери, которая постоянна контролирует его и  манипулирует
в ближайшем будущем, он снова будет романтичен, потом опять ссора..
Отношения очень сложные, все время будете чувствовать подавленность и обиду, могу даже сказать как униженной но не только вы себя так чувствуете он тоже.
вы оба язвы.
но  скажу что вероятность родить от него ребёнка очень высока, и быть женой

Здравствуйте, Наталья.Для преодоления трудностей Вам придется побороться, добиться своего приложив изрядные усилия.Нет, у вас не кармические отношения.Эти отношения даны ваш Свыше.Их нужно беречь.Есть смысл сохранить отношения, потому что этот мужчина создан для вас, это было судьбоносное знакомство.Мужчина на фото не даст вам уйти.Он без вас не сможет, и вам человек дорог.У вас много общего(родство душ, общие планы и стремления) и вы так просто не сможете забыть друг друга.Филипп вас любит, как женщину, видит в вас сильную личность, вы ему такая нравитесь.У вас есть будущее и перемены не за горами.У вас возможна беременность.Будете строить планы на будущее, есть брак.В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.Преодоление кризисной ситуации, новая информация о мужчине, которая существенным образом повлияет на ваше отношение к нему.Наталья, если остались вопросы — пишите в чат.
Можете верить, можете нет, но свою судьбу Вы уже повстречали и это он. Замуж Вы выйдете за Филиппа. Вы можете как угодно бегать друг от друга и пытаться забыть, но от судьбы не убежишь. Любит он Вас и сильно, отсюда и ревность, хотя Вы можете это скидывать на чувство собственничества, но это не так. Ему сложно представить свою жизнь без Вас и в глубине души он очень сильно боится Вас потерять! Проблемы в паре есть, но тут нужна работа обоих над отношениями, есть смысл проанализировать ошибки и постараться исправить их, вы сможете достигнуть гармонии в отношениях и жить счастливо! Любовь может всё! Не спешите рвать отношения, они очень и очень перспективные! Удачи!)
Здравствуйте, Наташа! Разберём последовательно:
1. Чувства у вас нестабильные. Особенно остро это проявляется у молодого человека в отсутствии чёткого определения своих чувств;
2. Перспектива есть в случае принятие особенностей в любви и чувствах друг к другу;
3. Больные чувства излечить в ваших силах. Таблетка не меняется из покон века — это диалог.
Всего хорошего!
Доброго Вам! привязанность — чувство «собственности»- время в отношение — это все не любовь/ Вы и он энергитически друг друга подпитываете — но время ставит на размышление и определенность — ее он Вам не дает и не даст — он не хочет терять, но и обретать с ответственностью не стремиться — отношения во времени и отношение с терпением именно Вашим/ Вы еще сами не пришли к четкому и взвещеному решению — отпустить/ это отношение не даст положительного единства — решение за Вами/ слушайте себя и смотрите на действие! Самого доброго рядом с Вами — с уважением к Вам Раиса/
Чувства по отношению друг к другу взаимны.Его поведение — это результат негативного влияния третьих лиц
Здравствуйте.Отношения не глубокие, но вы понимаете друг друга хорошо.Да можно сказать что кармическое.Вы сами чувствуете что то между вами есть не понятное.Но брака не видно, вы скорее как родственные души.Но не половинки как любовь.
Ничего у него к вам нет. Не тратьте время.
Он сложный человек.Характер как у льва.С ним вы будете страдать если будете жить вместе.Он очень ревнивый и подозрительный.Иногда пьет.Раньше у него было дама и с ним не получался любовь и с вами не получится.Он сам все испортил.Он может кричать… Ой у меня голова болит от его фото… Нервы вспылчивый ну сами знайте
У вас будет другой мужчина.И у вас будет классный мужчина.

Добрый вечер, Наталья. Филипп в большей степени хочет Вами обладать, хочет чтобы Вы были только его, нежели любит Вас. Именно поэтому с его стороны наблюдаются не совсем адекватные поступки и такая сильная ревность на пустом месте.
В будущем это не даст никаких шансов на построение нормальных отношений с ним. А вот отпустить эту ситуацию Вам необходимо. Вы правильно заметили, что это не дает Вам двигаться дальше в построении своей личной жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.