Мастопатия и хроническая усталость, головокружения - вопрос №125095

Мне 22 года. Год назад у меня обнаружили дуффузную мастопатию. Родная тетя умерла от рака молочной железы.

Лечилась маммолептином, он очень помогал, снял отек, прошли боли. состояние было стабилизировалось.

Потом в жизни возник очень большой стресс, в результате чего боли и отек постепенно снова возникли.

Я опять пью маммолептин, еще не долго, пару недель( после полугодового перерыва) — но на этот раз онуже слабее помогает....

Добавились симптомы, которые меня оч пугают.

Хроническая усталость, слабость во всем теле, головокружения.

Сплю очень много, но все-равно утром разбитая. оч быстро устаю даже от легкой нагрузки.

Бывает поднимается температура немного, или наоброт в холод.

лимфоузлы под мышками увеличены, немного болят.

Состояние похожее на то, как будто ты потерял оч много крови....

очень тянет на говядину...

Посоветуйте что-то. Что это может быть? болезнь развивается?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Необходимо обследоваться, и чем скорее, тем лучше. В данной ситуации по интернету помощь оказать невозможно. Сдайте анализы — общий ан.крови, биохимический, на гормоны, пройдите УЗИ.