Помогите пожалуйста!!!!!Так тяжело, не знаю что делать(Я начала встречаться с парнем,мне 20ему19.Мальчик очень хороший!!!Он меня очень любит и очень... - вопрос №1251235

хорошо ко мне относиться.Мы начали встречаться 4 недели назад, все как в сказке было, до сегодняшнего момента, я зашла в соц.сеть, а его мама прислала мне вот такое :
«Я с тобой не собираюсь долго говорить… ЕСЛИ НЕ ОСТАВИШЬ В ПОКОЕ МОЕГО СЫНА, БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПО ДРУГОМУ!!! тЫ МЕНЯ ПОНЯЛА!!! Не для таких как ты я сына растила!!! 13:55:01 Виталина Какой позор прийти к парню домой ночевать, две недели знаешь его, а уже ноги расставила, не стыдно ты же девушка… 14:00:15 пиво, сигареты, а какие дети будут??? а? УДАЧИ!!! Я понимаю, что это очень рано для интимных связей, но просто он меня пригласил дамой, все было так романтично он купил много свечей, сложил их в виде сердца, поджег, мне так было приятно(Я ему говорила что если я останусь у него то буду спать отдельно.Ну а потом это случилось все таки, если честно сказать, я сама этого захотела, как оказалось он еще девственник был, мне так приятно.Общаюсь с ним легко, у меня к нему такие чувства, чистые.На счет пива, мы вместе учимся и сейчас проходим практику вместе, и с друзьями решили все вместе пойти попить пиво, а мой парень все это фотографировал и его мама увидела это наверное, да, еще я действительно курю, ну это же не заключение!!! Я просто не знаю что делать! Я ей написала ответ, не знаю правильно это было с моей стороны или не надо было это делать!!! Парень меня поддерживает, плакал когда увидел что она мне написала, он в шоке от этого и сам не знает что делать меня любит и ему очень тяжело! А мне еще тяжелее, я не знаю что делать!!! вот это сообщение которое я ей написала: Не очень приятно мне конечно слышать с Вашей стороны, но что тут поделать! Да стыдно уж, но не буду это принимать близко! Это было не просто так… Доведу до вашего ведома(чувства).Я то все понимаю, даже с пол слова.Поговорите со своим сыном, Вы слышите что он говорит и что чувствует? И пожалуйста, не надо вот это все что я здесь пишу ставить в штыки.Ваше слово конечно»закон«против Вас я переть не буду! Я больше переживаю за сына Вашего! Вы же мне скажете-»Что за него переживать Вы будите!"-Но Вы наверно знаете что такое ЛЮБОВЬ!??? Вас об этом мне лечить не стоит! Я далеко в этом всем не первая, моя жизнь в этом только не заключается.Я не виновата, что понравилась ему такой какой я есть! И насильно не заставляла встречаться со мной! Он хочет быть со мной и я тоже, надо поменяться… поменялась бы!!! Но прекрасно понимаю Вами выше сказанное, как я говорила«с пол слова».

Лучший ответ по мнению автора

Почему вы чувствуете себя виноватой? Кто сказал, что в 20 лет начать интимную жизнь рано? А когда нормально? В 20 лет уже детей рожают, а не интимную жизнь только начинают. Это проблемы этой мамы, а не Ваши. Тем более Вы были не против, Вы сами захотели, Вам было приятно. Мама своего сына не отпустит ни к Вам ни к другой девушки, даже если он порвет с Вами и приведет другую. Тут вопрос решить может только ваш мужчина, сын этой мамы. Если он маме поставит границы, будет замечательно. Но судя по письму и по поведению мамы, она пойдет по головам. В переписку с ней не вступайте — это никак ситуации не решит ни сейчас не в будущем. решить всё может только сын её. У мамы скорее всего проблемы с мужем или она одинока, а сыном она на подсознании заменяет своего мужчину. ЭТО ЕЁ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА в жизни, не Ваша. 

Если нужна консультация обращайтесь в чат.
15.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш ответ очень грамотный и адекватный. В этой ситуации, должен взять инициативу в руки, Ваш парень, а ее сын… и занять четкую позицию, а не уходить от ответственности, словами. не знаю что делать… Он уже достаточно взрослый с самостоятельный, что бы принимать решения. В случившемся, то страшного ничего не произошло и Вы не должны себя чувствовать виноватой. просто винить себя не за что. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.11.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store