мне часто снится что маньяк насилует мою дочь к чему это? - вопрос №1251695

Ответы

Татьяна, думаю, что сильно переживаете за свою дочь, боитесь за неё, вот и снятся такие сны. Ведь они отражают наши проблемы, страхи, запрятанные эмоции.
С уважением.
Ни к чему. Это либо ваши страхи за ребенка, с которым вы себя видите, или отголоски какой-то травмы детства, которое воплощается через ребенка. К вашей дочери это не имеет ни какого отношения. Это сугубо ваши переживания и страхи.
Стыд позор перенесет ваша дочь, и есть момент что магическим путем пытаются овладеть ею…