Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 17.08.89г; Руслан 7.06.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1251998

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы как то долго сходились. некоторое время назад была холодность в отношениях. возможно ссора или что то еще… сейчас же есть желание быть вместе. обоюдное. много страсти… но на будущее- ваши дороги расходятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях намечается серьезный разлад. Причиной тому служит наличие другой женщины.
Добрый день.Для детального ответа понадобятся фото. Только по датам: сейчас в отношениях пауза. Есть вероятность того, что отношения могут быть прекращены…
Впереди пауза, затишье.