Дорогие эксперты, у меня такая проблема: у меня нет и никогда не было молодого человека, я стараюсь не сидеть дома выходить в люди, но проблема в том, что парни/мужчины они обращают на меня внимание, - вопрос №1252101

Дорогие эксперты, у меня такая проблема: у меня нет и никогда не было молодого человека, я стараюсь не сидеть дома выходить в люди, но проблема в том, что парни/мужчины они обращают на меня внимание, но активные действия с их стороны отсутствуют. Я чувствую, что уже готова не только к серьезным отношениям. но и к созданию семьи. Но анализируя реальность, боюсь остаться одна. Скажите, пожалуйста, когда мне ожидать знакомства с человеком с которым я создам семью? Спасибо. Екатерина 04.05.1994.
1 ответ

Ответы

в течении двух месяцев и встретите. только постарайтесь убрать свой некий эгоизм. думаю, вы понимаете о чем я

✅Настасья Павловна✅