Здравствуйте! такая проблема, играю с ноутбука в онлайн стрелялку, уже 3 месяц, все было нормально, но пару дней назад игра стала тормозить(только в... - вопрос №1252500

самом матче). по параметрам все подходит, инет не тупит, подкачка тоже норм, антивирь отключен, игру переустанавливала. стоит винда8. Помогите решить проблему!!!

Ответы

Запустите resmon.exe во время лагов и выпишите сюда процент загрузки цп, памяти и диска, тогда будет ясно, что именно вызывает тормоза.
Здравствуйте.
Возможно проблема в большом пинге из-за чего и происходят тормоза.
Проверьте пинг на сайте speedtest.net допустимый порог для онлайн игр от 30-50.
Так же сделайте очистку кэша и временных файлов и обновите флеш плеер.