Москва

Является ли это документом? Добрый день я написал что то вроде письма извещения для youtube про мои исключительные права на добавляемый мною контент.... - вопрос №1252677

Является ли это вообще документом? могу ли я им это предоставить в качестве дополнительных документов доказывающих наше исключительное право на контент? Я просто не знаю как прикрепить его сюда попробую так скопировав:

Письмо извещение.
Ставим Вас в известность канал Worldwide Beats обладает исключительными авторскими правами на видео и аудио контент добавляемый на канал youtube.com так как контент делается оригинальными правообладателями, и с их разрешения добавляется на канал. Звуки, плагины, эффекты, используемые в аудио материале собраны на: — Бесплатных программах. — Условно-бесплатных программах. — Платных программах. Эти (звуки, плагины, эффекты) могут быть использованы для создания новых композиций. Искажение звуков на этих программах с добавлением эффектов не является нарушением чьего то авторского права так как собраны нашими композиторами с Нуля. Другое дело массовая схожесть в стилях добавление сэмплов но и это не является нарушением чьих либо авторских прав так как используется в творческих целях для создания композиций с Нуля. Добавленные эффекты к звукам могут исказить его звучание на слух и могут совпасть с другими звуками ( защищенные авторским правом) и Система Content ID может это определить как нарушение авторских прав(что не является совсем правильным).Готовые композиции делаются также на музыкальных оборудованиях купленных нашими композиторами это — синтезаторы, MIDI-клавиатуры, драм-машины и другие. В виду этого НИКТО не может предъявить свои исключительные авторские права на наш контент. Тем самым повлиять на репутацию нашего канала в своих злобных целях.

Каримов А.С 15.11.2014
Ответов пока нет

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

от 500 p.
Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Интеллектуальная собств.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store