Здравствуйте! Скажите пожалуйста как связаны сейчас или будут связаны в будущем Екатерина (19.05.1992) и Михаил (14.11.1975) - вопрос №1252951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я вижу в будущем только интимные отношения, достаточно хорошие, но вам в скором это надоест, вам хочется серьезных отношений, семьи, а он уходит от ответа, либо просто обещает… перспектив именно на серьезные отношения у вас с ним нет .
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго. и не забывать голосовать за ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас с ним отношения. Он женат. Как отношения будут развиваться в дальнейшем можно сказать после просмотра.