С парнем встречаем больше 2,5 лет. Последнее время отношения были очень напряженные. Однажды, собравшись у друга, все изрядно выпили. Нашей общей, как казалось, хорошей подруге, стало плохо. Я пошла - вопрос №1253999

уложить ее спать. Она должна была спать со мной и моим паре в одной комнате. Спустя какое-то время, моему парню тоже стало плохо и я также пошла его уложить спать. Пошла к гостям, помочь убрать, т.к. собирались спать все. Убрав, иду в комнату — она закрыта и слышны стоны. Я конечно в панике, в истерике, все и всех переполошила. Через некоторое время выходит мой парень. И говорит что проспорил ей массаж. Я почему-то поверила. Он еще извинялся на протяжении недели и уверял что это был масаж. Настал мой день рождения. Я с ней и с ним вроде нормально общаюсь. Через неделю после праздника я узнаю что измена таки была. И он мне наврал. Более того, он после того как извинялся и клялся что это был массаж, поехал у ней, якобы поговорить о произошедшем, и, как сказал мне он, целовались, разделись, но он не смог, потому так нельзя и он так не может.Но я уже не очень верю в то что второй раз все было так как он рассказывает.Сказала что хочу расстаться. Он на колени падает. Кричит что он идиот, что меня любит и не хочет меня терять. Договорилась на еще одну неделю встречания. Он будет что-ли делать.Я не знаю что мне делать. Я запуталась. Уже не представляю свою жизнь без него. Но и не могу представить наши дальнейшие отношения. Помогите, пожалуйста. Дайте какой-то совет.
3 ответа

Ответы

Екатерина! Все зависит от того на что вы готовы. Можно например уменьшить вашу ревность, работать с тем, чтобы вы легче перенесли эту измену. Убрать негативные состояния которые у вас возникли. Но надо ли вам это? Есть вариант работы по модулю разлюбления и после этого вы станете относиться к нему боле прохладно, и можно привести далее к охлаждению чувств Тут все на ваш выбор.
Здравствуйте, Екатерина!
есть такая поговорка: «То, что случилось однажды может и не повториться. Но то что случилось дважды, повториться обязательно» Вот и думайте САМИ, ведь это ВАША жизнь.
Давайте посмотрим правде в глаза: Вам изменили 2 раза за короткий срок.
Теперь что делать: я бы начала сначала и искала бы причину почему Вы попали в такие отношения, почему выбрали именно такой сценарий любви, а так же у кого в роду была такая жертвенность ещё, когда человеку делают больно, а он ещё думает расстаться или нет?

Обращайтесь в чат. Работа на несколько консультацией.