С парнем встречаем больше 2,5 лет. Последнее время отношения были очень напряженные. Однажды, собравшись у друга, все изрядно выпили. Нашей общей, как казалось, хорошей подруге, стало плохо. Я пошла - вопрос №1253999

уложить ее спать. Она должна была спать со мной и моим паре в одной комнате. Спустя какое-то время, моему парню тоже стало плохо и я также пошла его уложить спать. Пошла к гостям, помочь убрать, т.к. собирались спать все. Убрав, иду в комнату — она закрыта и слышны стоны. Я конечно в панике, в истерике, все и всех переполошила. Через некоторое время выходит мой парень. И говорит что проспорил ей массаж. Я почему-то поверила. Он еще извинялся на протяжении недели и уверял что это был масаж. Настал мой день рождения. Я с ней и с ним вроде нормально общаюсь. Через неделю после праздника я узнаю что измена таки была. И он мне наврал. Более того, он после того как извинялся и клялся что это был массаж, поехал у ней, якобы поговорить о произошедшем, и, как сказал мне он, целовались, разделись, но он не смог, потому так нельзя и он так не может.Но я уже не очень верю в то что второй раз все было так как он рассказывает.Сказала что хочу расстаться. Он на колени падает. Кричит что он идиот, что меня любит и не хочет меня терять. Договорилась на еще одну неделю встречания. Он будет что-ли делать.Я не знаю что мне делать. Я запуталась. Уже не представляю свою жизнь без него. Но и не могу представить наши дальнейшие отношения. Помогите, пожалуйста. Дайте какой-то совет.
16.11.14
3 ответа

Ответы

Екатерина! Все зависит от того на что вы готовы. Можно например уменьшить вашу ревность, работать с тем, чтобы вы легче перенесли эту измену. Убрать негативные состояния которые у вас возникли. Но надо ли вам это? Есть вариант работы по модулю разлюбления и после этого вы станете относиться к нему боле прохладно, и можно привести далее к охлаждению чувств Тут все на ваш выбор.
17.11.14
Здравствуйте, Екатерина!
есть такая поговорка: «То, что случилось однажды может и не повториться. Но то что случилось дважды, повториться обязательно» Вот и думайте САМИ, ведь это ВАША жизнь. 
17.11.14
Давайте посмотрим правде в глаза: Вам изменили 2 раза за короткий срок.
Теперь что делать: я бы начала сначала и искала бы причину почему Вы попали в такие отношения, почему выбрали именно такой сценарий любви, а так же у кого в роду была такая жертвенность ещё, когда человеку делают больно, а он ещё думает расстаться или нет?

Обращайтесь в чат. Работа на несколько консультацией.
17.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store