Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать, если я чувствую, что моя ревность к мужчине переходит все границы и становится навязчивой идеей,... - вопрос №1254487

Подскажите, пожалуйста, что делать, если я чувствую, что моя ревность к мужчине переходит все границы и становится навязчивой идеей, болезнью и смыслом жизни. Я не могу контролировать свои эмоции и чувство ревности присутствует во мне каждую минуту жизни. Я чувствую, что это уже психическая болезнь, которая разрушает наши отношения, но сама справиться с ней не могу. Пробовала пить успокаивающие таблетки, заниматься самоконтролем, но не получается.

Уважаемые специалисты, посоветуйте, пожалуйста, что делать?, чтобы спасти ситуацию?

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы многое уже пробовали и к большому сожалению результата нет… Переиначьте свой вопрос, таким способом, например «я не могу контролировать свои эмоции», на «что надо сделать, что бы научиться их контролировать». Вам надо повысить собственную самооценку, начните заниматься собой: измените свое поведение, займитесь собственным саморазвитием, подумайте на какую спортивную секцию пойти, что бы Вы отвлекались и получали пользу, проработайте свою проблему с психологом, что бы положительный результат был намного быстрее, так как самостоятельные попытки не приносили результата… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!