может ли это быть приворотом? - вопрос №1254528

Добрый день. Перестала общаться с мужчиной, но порой накатывает такая сильная тоска, аж больно дышать. Я не могу ничем заниматься, меня тянет к нему, ночами он иногда снится. Я готова даже унижаться чтоб быть с ним. Кажется сейча сон меня позвоет и я побегу к нему. Потом, после того как зажигаю церковную свечу, такое состояние проходит. Может ли это быть приворотом или просто это что то психологического характера?

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю, что это приворот. Скорее, любовь. Для точного ответа нужно смотреть фото