Скажите,я устанавливала драйвера,потом все значки сбились,крайние вылазят на половину за рамки экрана,значок пуск виден на половину,когда открываю... - вопрос №1254867

какое либо окно, значки сверху свернуть и закрыть вообще не видны они выше предела, за экраном)Игры после этого не идут выдает «Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует binkw32dll.Попробуйте переустановить программу.»Что это означает? это опасно? как исправить? Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
binkw32dll это одна из библиотек rad video tools. Используется для кодирования\декодирования видео.
Вам нужно обновить (установить) драйвер на видеокарту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ на свой вопрос можете найти здесь otvet.mail.ru/question/23542405
Для того, что бы отрегулировать настройки рабочего стала вам нужно войти в панель управления видеокартой и выставить правильное разрешение экрана.
О том как настроить разрешение экрана на windows 7 смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=7c5v_Od14Ug
Как в windows Xp смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=V4_MKk_uEbY

Глеб Черняк