Помогите в толковании сна - вопрос №125504

Доброго дня! Прошу вашей помощи в толковании сна. Приснилось что я у подруги, подхожу к балкону и вижу как в небе вдалеке (за домом) сверкает молния, у нее были и прямые и извилистые формы, видно было даже всплеск воды от ее удара. Это вызвало большой шок у меня, потому что были еще страшные электрические звуки... А потом по земле начала подступатьвода, как наводнение, я спустилась на улицу и пошла домой (наводнение ушло).

Это знак-предупреждение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон к неожиданности, которая может оказать серьёзное влияние на Вас. Возможно, Вы будете не готовы к происходящему.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA