Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Дело в том, что как я уже писала мы с моим гражданским мужем до недавнего времени жили вместе в одной квартире с её... - вопрос №1255346

хозяевами, в разных комнатах.Но как я уже писала часто пили вино и джины, то есть алкогольные напитки.В тот день когда я вышла на работу мне дали два выходных подряд и меня забрали домой родители по просьбе начальницы, а дозвониться до мужа мне бы не дали так как сама начальница из-за истории с выпивкой и не только против нашего с ним общения и даже встреч.Поэтому она так и сказала матери чтобы телефон у меня забрали и с работы вдвоем с отцом меня встречали.Что в настоящее время и стало происходить.Они не только после работы меня ждут но даже один из них обязательно и на работу провожает.Я понимаю, что они делают это не со зла, но зачем лишать меня нормального человеческого общения с моим гражданским мужем, предварительно нагрубив ему, как это сделал отец, чтобы он забыл мой телефонный номер и забрал у меня батарейку и симку из телефона.В ответ на это я слышу, либо забудь его потому что за три года совместной жизни он не устроился на нормальную работу и не сделал документы, а значит так я ему нужна.К тому же как оказывается его друзья сказали матери, что это я к нему липну как репейник.Мама так и сказала, что если ты ему действительно нужна то он сделает всё для того чтобы вы были вместе. а если нет то так я ему нужна и если я хочу с ним поговорить. то пусть он прийдет сюда к родителям и сделает всё как положено, с цветами с извинениями что всё так получилось, но сама не дергайся. Но зачем же лишать при этом пускай даже общения по телефону.И как мне поступит в данном случае.Я не вижусь с ним из-за того, что родители не дают мне делать это встречами и провожаниями с работы и на работу.Аргумент, что я уже взрослая женщина и мне 38 лет не является аргументом из-за нашего поведения очевидно.Но что делать в таком случае? Заранее спасибо.

Ответы

Света, здравствуйте. Я Вам уже писал, в чем Ваша главная проблема — зависимость от алкоголизма. Если муж избавится от нее и покажет, что он стал другим не на словах, а на деле. то отношение к нему изменится в лучшую сторону. Вы так же начните меняться в лучшую сторону, родителям научитесь говорить НЕТ и нести сами ответственность за свою жизнь, но опять же Вам то же надо полностью отказываться от алкоголизма и искать более оплачиваемую работу. что бы быть финансово независимой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.11.14
Здравствуйте, Светлана!
В таком случае- надо сказать спасибо своим родителям.Они как могут, как умеют пытаются Вас спасти. Они делают это изо всех сил. Вы сами все понимаете, Светлана. Вы пишите вопрос, зная на него ответ. 
17.11.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store