Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Дело в том, что как я уже писала мы с моим гражданским мужем до недавнего времени жили вместе в одной квартире с её... - вопрос №1255346

хозяевами, в разных комнатах.Но как я уже писала часто пили вино и джины, то есть алкогольные напитки.В тот день когда я вышла на работу мне дали два выходных подряд и меня забрали домой родители по просьбе начальницы, а дозвониться до мужа мне бы не дали так как сама начальница из-за истории с выпивкой и не только против нашего с ним общения и даже встреч.Поэтому она так и сказала матери чтобы телефон у меня забрали и с работы вдвоем с отцом меня встречали.Что в настоящее время и стало происходить.Они не только после работы меня ждут но даже один из них обязательно и на работу провожает.Я понимаю, что они делают это не со зла, но зачем лишать меня нормального человеческого общения с моим гражданским мужем, предварительно нагрубив ему, как это сделал отец, чтобы он забыл мой телефонный номер и забрал у меня батарейку и симку из телефона.В ответ на это я слышу, либо забудь его потому что за три года совместной жизни он не устроился на нормальную работу и не сделал документы, а значит так я ему нужна.К тому же как оказывается его друзья сказали матери, что это я к нему липну как репейник.Мама так и сказала, что если ты ему действительно нужна то он сделает всё для того чтобы вы были вместе. а если нет то так я ему нужна и если я хочу с ним поговорить. то пусть он прийдет сюда к родителям и сделает всё как положено, с цветами с извинениями что всё так получилось, но сама не дергайся. Но зачем же лишать при этом пускай даже общения по телефону.И как мне поступит в данном случае.Я не вижусь с ним из-за того, что родители не дают мне делать это встречами и провожаниями с работы и на работу.Аргумент, что я уже взрослая женщина и мне 38 лет не является аргументом из-за нашего поведения очевидно.Но что делать в таком случае? Заранее спасибо.

Ответы

Света, здравствуйте. Я Вам уже писал, в чем Ваша главная проблема — зависимость от алкоголизма. Если муж избавится от нее и покажет, что он стал другим не на словах, а на деле. то отношение к нему изменится в лучшую сторону. Вы так же начните меняться в лучшую сторону, родителям научитесь говорить НЕТ и нести сами ответственность за свою жизнь, но опять же Вам то же надо полностью отказываться от алкоголизма и искать более оплачиваемую работу. что бы быть финансово независимой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Светлана!
В таком случае- надо сказать спасибо своим родителям.Они как могут, как умеют пытаются Вас спасти. Они делают это изо всех сил. Вы сами все понимаете, Светлана. Вы пишите вопрос, зная на него ответ.