Спасибо за ответы.А как сейчас мне быть? Я не могу без нормального человеческого общения пускай даже по телефону пока.А отняли его у меня силой.Отец... - вопрос №1255457

вообще грозился ударить.Это раз. А во-вторых от чего спасать то? Дайте нам возможность вместе это сделать.Перестать пить.Но отнимать нормальное человеческое общение и грозится при этом отправить в сумасшедший дом это по-моэму уже за гранью! Заранее спасибо.

Ответы

Света, еще раз, здравствуйте. Вы взрослая женщина и берите инициативу в свои руки, решив главную проблему о которой я Вам писал — Вы можете уйти от родителей и жить полноценной жизнью, принимая сами ответственность за свои поступки. Прочитайте мои прошлые ответы, у нас с Вами получилась мини консультация, через категорию ВОПРОС — ОТВЕТ. УДАЧИ ВАМ!!!