Брянская область

Постановка автомобиля на учет. - вопрос №1255562

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил машину, но поставить на учет не могу, (бывший владелец случайно при ремонте затер несколько цифр номера вин), в МРЭО говорят, что согласно закона автомобили с нечитаемыми номерами на учет не ставятся и советуют ездить по доверенности. Прошел экспертизу номера и проверку автомобиля в РОВД, т.е автомобиль юридически чист. Можно ли каким-либо способом все-таки поставить его на учет с возможностью дальнейшей продажи.

Ответы

Если есть экспертиза, но при этом все равно отказывают в постановке на учет, необходимо обжаловать отказ в судебном порядке и требовать суд обязать ГИБДД поставить ТС на регистрационный учет согласно заключения эксперта.
Если нужна помощь в составлении заявления в суд отпишитесь, буду рад помочь.

Buh