Здравствуйте!! Скажите нормальные ли у меня показатели ауры ? - вопрос №1255649

Энергоконфигурация- юг, сновидящая… каналы рабочие. кокон средний, нормально насыщен… энергией, без затемнений и застоев. В области сердца только осадок, камень лежит… в остальном все внорме. рядом крутится дух какой то, возможно умершего родственника… аура основном лимонная(идеализм, карьеризм, стремление к идеалам и гармонии), и есть слои голубого(сны, творчество, фантазии) и фиолетового(интуиция, мудрость)

Ответы

если серьезно, то ауру надо смотреть по правильным фото и на это требуется время, потому платно.
Предварительно скажу:
просветленность вашей ауры ниже допустимого.
и вы это подтверждаете вашими фразами:
1. "В области сердца только осадок, камень лежит… в остальном все внорме
какая (простите) нахрен может быть норма когда по сути блокирована чакра определяющая наличие счастья в жизни в принципе.
2. «рядом крутится дух какой то, возможно умершего родственника…»
в принципе тоже сигнал тревожный, даже если он вам оказывает помощь.
3. «аура основном лимонная(идеализм, карьеризм, стремление к идеалам и гармонии)»
цветовое описание  - это как смотреть. Вообще, заметное преобладание какого либо из цветов — это плохо.
===
исцеляться надо, и потребуется некоторое время и ваше терпение и старание.